3-й этап монстр-рейсинга в Москве 24.01. Монстроводы,вперед!

Medox

Привет всем! Движемся в соответствии с нашим календарем ( rcopen.com/forum/f27/topic8684 )

Очередная встреча 24.01.04!

Как обычно зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Танцуют ВСЕ!

Место проведения не поменялось: Дворец пионеров, рядом с маленькми бассейном и пионерской звездой. Карта вот здесь www.rcracing.ru/savage/VorobGory.JPG

Время начала, как обычно 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь www.rcracing.ru/savage/pologenie.html Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь www.rcracing.ru/savage/spisok.html

Взнос с участников тот же - 50 рублей. Плата за въезд 30 р.

Что изменится? Высока вероятность того, что незначительно поменяются Правила. Сообщим, естественно об этом. Призов не планируем, это постараемся сделать в следующий раз!

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в теме (ФИО, номер, частота, модель полностью). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз, кроме этого, скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны визитки.
  3. Планируется много участников, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Максим Буланов (Maxim), Михаил Юнин (Mikhail Yunin).

Всем удачи, подтверждаем участие.

ALF

2Medox: я конечно бы смог приехать, но есть большое “НО”- я по субботам учусь 😢 😢 😢

dochent

Подтверждаю участие.
Ерыгин Дмитрий. Dochent
МТ 1:8 Kyosho Nitro USA 40.790
MT 1:10 Protek Nitro Blast 40.665
Багги 1:8 OFNA 40.895
Ралли ТВ-01 40.695

Гoсть

МТ 1:8 Kyosho Nitro USA 40.790

Ты теперь прочно занял все классы! 😆 дело осталось за 1:5…

Medox

Подтверждаю участие

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage 21 (монстр 1 к 8 )
  4. 40.715 (40.685)

To ALF. Жаль.

To Dochent. Впечатляет количество моделей. Вот только как с двумя монстрами сразу выступать в классе 1.1 по Правилам? Или Protech пустим вместе со stadium? Особенно радует USA-1, пока такой ни разу не смог сесть на хвост Саважам 😢

Думаю всем имеет смысл захватить лопаты для снега.

dochent

Нет, если я и дойду когда-нибудь до пятого масштаба - то это будет ON-ROAD.
По поводу 1:10 МТ, в каком классе разрешите - в таком и поедем. Внес в список все модели, потому, что по классам полной ясности нет.

Max_SL

Подтверждаю участие

  1. Кузнецов Макс
  2. № 25
  3. Tamiya Wild Dagger (Электромонстр 1/10)
  4. 40,455 (35,110)

Также будет Торо-300 с частотой 35,120

Medox

Друзья, почти у всех участников цифровые фотоаппараты. А фоток в галерее по штуке с рейсинга добавляется.

Давайте кидать туда самые удачные фотографии для привлечения монстроводской братии, а я в следующем зазывалове отошлю сомневающихся к галерее. Мол смотрите как рулезно сигают с трамплина… пора и Вам такой.

A_M_Racing

Подтверждаем участие.A.M Racing/Константин Stadium Truck MUGEN MST1. Рабочая частота 27.045,запасная 27.195

Олег=
  1. Олег Крашенинин (Oleg.).
  2. №16
  3. HPI Savage 21.
  4. FG Leopard 1/6.
  5. 40.815 (не могу купить сменные кварцы для Ko Propo, говорят что другие не рекомендуют).

Еще не решил на чем буду выступать, но буду однозначно!

Medox

To Олег. Что тут думать. Savage!!!

Подтверждаю участие за

  1. Сергей Бельтюков (Серг, призер с новым двигателем 21)
  2. №7
  3. HPI Savage 21 (monster 1:8 )
  4. 27.175/27.075
Гoсть

Друзья, почти у всех участников цифровые фотоаппараты. А фоток в галерее по штуке с рейсинга добавляется.

Давайте кидать туда самые удачные фотографии для привлечения монстроводской братии, а я в следующем зазывалове отошлю сомневающихся к галерее. Мол смотрите как рулезно сигают с трамплина… пора и Вам такой.

Фоток то много есть , только зачем весь “мусор” туда сливать, я тока интересныекрасивые фотки стараюсь подгружать. Да и в пылу борьбы не до съемок - это тоже сказывается 😃

Medox

Дмитрий, читай внимательнее. У меня написано “самые удачные”…

Юрок

Medox так ведь у меня на сайте просто куча фоток от 4 рейсинга и до последнего много раз уже писал адрес : kitiket4.narod.ru
будет время сайт будет лучше оформлен!!!

Medox

Юрок, как насчет того чтобы подтвердить участие? Есть основания полагать, что твой T-Maxx, будет в этот раз не единственным!

На твоем сайте я был, и замечание про “обратку” делал, о клубе голосовал. Вопрос не в этом.

Kisa
  1. Киселев Сергей
  2. №32
  3. Thunder Tiger SSK Monster 1:10
  4. 27,255

Если починюсь - то приду с машиной. Если нет, то только мегафон принесу 😃

Юрок

Medox подтверждения к сожалению не будет Т-МАХХ сломался!

СергейТ
  1. Тюрин Сергей
  2. ?
  3. TRAXXAS T-MAXX
  4. 27.145

Тьфу тьфу боюсь сглазить - так хочется попасть на покатушки! А то гонки с собственной тенью уже досталию. Биллеты куплены буду в Москве утром 24. Машину вроде отрегулировал обгрейдил обкатал и приготовил еще пару кузовов.Тока боюсь что на фоне столичных мастеров буду как жалкий провинциал.
Спасибо организаторам на добром слове.
C уважением Сергей Т.
www.rcvolga.ru

Mikhail_Yunin

Ну наконец - увидим - Легендарного Сергея с его любимцем. 😁 😁 😁

Многие - учились на его статьях и обзорах.

Участвую
1 Юнин Михаил Юрьевич
2 № 6
3 Частота 40.855
4 Молдель Savage 21

Edvard

А у меня дела плохи… 😦 Некие с*ки в институте перенесли один экзамен на субботу 😠 (чтоб они в выгребную яму провалились! 😠 ). Поэтому я участвую только до 12:30. 😢

1 Джабиев Эдвард
2 № 28
3 Частота 27.045/27.145
4 GM Chadori

Stepan27

Участвую
1.Степан Царёв
2.№3
3.Частота 40.915
4.Savage21

Medox

Почет и уважение СергеюT. Ждем с нетерпением. Не только питерцы такие крутые!

To Kisa. Чинитесь-чинитесь. Зам мегафон огромное спасибо. надеюсь порядку будет в 10 раз больше.

Есть проблема. Имеется вероятность того, что мы без судьи на 3-й этап. Придется судить по очереди. Если у кого другие предложения, включая возмездные, прошу высказывать.

Tanatos

Буду

  1. Анатолий / Tanatos
  2. №8
  3. Частота 40.610
  4. Модель Savage 21
lvmaxx
  1. Липатов Валерий
  2. №11
  3. Частота 72.590
  4. Саваж 2126