NEW E-MAXX

wsdan
artik:

То что говоришь ты 5000 нет там в них ТАКОЙ емкости как не крути, люди уже проверяли не влазиет в них 5000 еще раз могу сказать, оптемальный вариант самый это 4200 аккомуляторы брать все ПОЛНОСТЬЮ берут на себя они, и хорошо держат вот такие пироги!!

В мои Venom 5000mAh пока новые были 5400-5600 стабильно входило!

Haider:

Рыжык, Все что ребята посоветовали это все то. Но яб на твоем месте сначало покатался а потом уже принимал решение по модернизации. Но действительно что посоветовал прикупить: Защиту алюмин по любому, булки, перед-зад(Алюминь не обязательно, но к зиме желательно) пару комплектов рычагов(желательно RPM) комплект кулаков. А вот на счет аков, так как будет ооочень сильно по дольше покататься либо 2 комплекта гидридов(10-15мин)либо сразу на липоли разориться с отсечкой…

Ну в принципе это то, о чем я и говорил… 😃

artik

ну может конечно от марки аккомулятора тоже зависит? я то конечно особо долго и не хочу пускать, мне 20 25 минут вполне хватает!!!

nazar:

Вот такие биг боры GPM приехали мне с ебея… тока тока с почты забрал…радикально золотой цвет 😃, цвет будущих медалей 😂 😅. С виду клевые, с крепежом и резинками на штоки. Могу поделиться ссылкой на магазин, мне от туда уже три посылки пришло с GPM.

вопрос, при утоплении штока (пружина снята) он возвращаться на сколько должен? 1, 1/2, 1/4 длины? Спасибо.

Да скажи ну как там поставил уже их на макса? как вообще они в работе?

wsdan
Рыжик:

А жужжит он громко? я планирую кататься пока доча в коляске спит просто др. времени не будет… мне в принципе откататься до весны, там апгрейдом займусь. Как он зимой пашет кто-нибудь в курсе? до какой температуры? нужно ли сразу герметизировать электрику к поздней осени?

Жужжит он впринципе не очень громко, но все зависит на сколько чутко спит ребонок, тут конкретного ответа не будет, пока не попробуешь на практике не узнаешь.

Зимой он пашет очень даже не плохо, единственный момент, если модель долго находится на морозе, кроме щеток промерзает весь пластик и становится хрупким и ломается от не больших ударов. У меня на зимних трамплинах разорвало передний стоковый кардан, ну и весной пробыв целый день в багажнике на -1С от небольшого удара об дерево было это: forum.rcclub.ru/index.php?showtopic=2093&view=find…

Стоковый МАКС очень хорошо защищен от влаги, только я на всякий случай залил все стыки и лишние щели на боксе приемника и регулятора, так же залил герметиком батарейки по краям и разъемы, положил батарейки в мешки и замотал изолентой, и в прямом смысле плавал (т.е. колеса под воду полностью уходили) было просто супер, только сразу после покатушек убрать мешки с акумов и высушить, на движки одевал тупо мешок на резинке и под душ, все отлично моется.
Как говорится танки грязи не боятся, или зачем нам вообще тогда МОНСТРЫ:

А это еще до Макса у меня был АТ-10, тоже грязи “не боялся”:

artik

Да это что такое блин? вы что делаете с машиной ужас прямо? как так можно ИЗДЕВАТСЯ не понемаю я такие вещи вообще, смотреть аж СТРАШНО и ПРОТИВНО.

да за всех говорить не надо, не все так делают как вы.

morgan_UC
artik:

Да это что такое блин? вы что делаете с машиной ужас прямо? как так можно ИЗДЕВАТСЯ не понемаю я такие вещи вообще, смотреть аж СТРАШНО и ПРОТИВНО.

да за всех говорить не надо, не все так делают как вы.

вот именно, зачем ванну портить.😁
а по делу, неплохо так покатался, молодец, если ничего не сломал и не спалил при этом, то вообще зачёт.

wsdan

А что вы так переживаете? Естественно машина сначала готовится к таким покатушкам, все что нужно изолируется и герметизируется, ни разу за два года ни чего не сжёг, а погонять по воде и по грязи очень даже интересно, и повторюсь: “и зачем же тогда нам вообще монстры!”
Потом просто моешь, сушишь, короче холишь и лилеешь!!! 😃

alexbandit
artik:

Да это что такое блин? вы что делаете с машиной ужас прямо? как так можно ИЗДЕВАТСЯ не понемаю я такие вещи вообще, смотреть аж СТРАШНО и ПРОТИВНО.

да за всех говорить не надо, не все так делают как вы.

У тебя она на полке стоит???
А нахрена она тогда нужна!!!
Мы тоже так катаем😁😁😁😁😁😁😁
И что за бред, чего противного???

artik

да вы катаете НА ИЗНОС я так уже понял, у меня он то не на полке стоит конечно я тоже катаю но не так конечно.

alexbandit
artik:

да вы катаете НА ИЗНОС я так уже понял, у меня он то не на полке стоит конечно я тоже катаю но не так конечно.

А как еще катать то??? 😂 😅 ну и зря,что не так катаешь… много теряешь…

artik

лучьше бы камеру на макса поставили бы и сняли заезд с борта машины намного было бы лучьше и ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

BERSERK80

Я тоже согласен ,нечего её жалеть пусть пашет ,она для этого и куплена .

а камеры ставил ,и что и ничАво

artik

разве плохо с камерой? очень даже интересно когда сьемка с борта идет вот это я понемаю можно посмотреть от души!!! чем по грязи ползать не понять как.

basleep

+1 alexbandit

отличное фото!
и споллер, как руль глубины! 😂

регули загерметизирую тоже гденить грязь найду… как раз осень в самом соку будет.

кстати, насчет мешков на акки и моторы… а никтро презервативы применять непробывал? они в теории и герметичнее и температуры почти не бояться. я у нас в сервисе (1:1) частенько в них электронику прятал.

wsdan
alexbandit:

У тебя она на полке стоит??? А нахрена она тогда нужна!!! Мы тоже так катаем И что за бред, чего противного??? Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1019.JPG Просмотров: 7 Размер: 70.3 Кб ID: 283258 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1107.JPG Просмотров: 6 Размер: 112.2 Кб ID: 283259 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1200.JPG Просмотров: 7 Размер: 113.6 Кб ID: 283260 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1315.JPG Просмотров: 6 Размер: 73.7 Кб ID: 283266

ЗАЧЕТ!
В том то и состоит это увлекательное хобби: модернизировал, испытал, испачкал, сломал, помыл, починил, еще модернизировал и т.д. и т.п., разве не для этого всего мы этим занимаемся!!! 😄

basleep:

кстати, насчет мешков на акки и моторы… а никтро презервативы применять непробывал? они в теории и герметичнее и температуры почти не бояться. я у нас в сервисе (1:1) частенько в них электронику прятал.

Обычно я воздушные шарики использовал, презервативы я думаю очень хрупкие в этом смысле.

Рыжик

😂Зачет! но мне скотч и герметик ближе) а еще паяльник и отвертка😊
Достала я Вас,дорогие, уже, НО если поставить липо-акки сразу, через сколько движки сдохнут, все равно менять буду (когда-нить) До весны доживут? Ну не люблю гидридные…

wsdan
Рыжик:

Достала я Вас,дорогие

Для этого и нужен форум 😃

Рыжик:

НО если поставить липо-акки сразу, через сколько движки сдохнут, все равно менять буду (когда-нить) До весны доживут?

не дожевут, и плюс ко всему если не досмотришь за липолями они у тебя сами за одну поездку могут сдохнуть, а лучше тогда сразу возьми внешнюю отсечку для липолей.

Рыжик

[QUOTE=wsdan;
а лучше тогда сразу возьми внешнюю отсечку для липолей.[/QUOTE]
Я понимаю предохранитель какой-то?😵 Какой?😃 и куда?

artik

не знаю в этом зачет или нет, для меня ИНТЕРЕСНЕЕ намного пускать в нормальном не УБИЙСТВЕЙНОМ режиме, и уверен что не всех так как вы пускаете на износ

wsdan
Рыжик:

Я понимаю предохранитель какой-то? Какой? и куда?

Отсечка автоматически отключает питание модели, при разрядки акков до определенного порога, у липолей он составляет 3.0 вольта на банку, если разрядить больше, то они вздуются и выйдут из строя, могут даже взорваться.
И вообще почитай сначала все о липоль батареях, ссылку позже дам.

artik:

не знаю в этом зачет или нет, для меня ИНТЕРЕСНЕЕ намного пускать в нормальном не УБИЙСТВЕЙНОМ режиме, и уверен что не всех так как вы пускаете на износ

на вкус и цвет товарищей нет…

nazar
artik:

… Да скажи ну как там поставил уже их на макса? как вообще они в работе?

Поставил! Как в работе не знаю, у меня сейчас аппарат “не в форме”, жду запчасти слиппера. При проверке пришлось чуть долить только один. Удобно регулировать жесткость… сейчас настроил жестко…посмотрим как оно будет работать 😉

Рыжик, вот тебе ссылка на 100 рублевые мониторы и светят и пищат - ляпота 😃 За отсечку самостоятельно - запищало остановись.

artik

Смотрятся хорошо очень, главное как в работе будут?