NEW E-MAXX

navah

Короче.У меня 2 колекторника.Хочу попробывать:разобрать 2-е акомы от ноута на 14.4в по 4.8 А/ч,и паралельно подключить.Получится: две акомы на 7.2 в по 9.6 а/ч.Но отдачу по току я не знаю.Это удовольствие мне в 2 т.р. встанет.Намного дешевле никеля.Вот и хочу узнать.

Mice

кагбэ батарейкам швах не пришел. в машнках токи поболе чем в ноутах будут

9 days later
10 days later
KastetFr

Дабы ветка совсем не заглохла,решил позабавить форумчан роликом о Рвение птицам к нашему творчеству😁

Mice
KastetFr:

Дабы ветка совсем не заглохла

да живет она. просто чо писать не понятно. пока все понятно 😃
я вот сам себе из остатков t-maxxa собрал new e-maxx. вроде даже оно и поехало но в первый же день мой малой уделал машинкой бетонный забор в результате чего отвалились три из четрех колес 😃
а до аварии было что-то в этом духе 😃

KastetFr

Такой он у тебя чистенький на фотках,как будто ваще не использовался:)

Mice

ну это он до первого выезда. щяс кузов уже поцарапан а из 4х колес на месте только одно 😃

KastetFr

Жалко ппц,это мелкий на “Тренинге” так усадил или же на “Спорте” ? а сколько лет ребёнку? моему 5 и он справляется.

Mice

на покатухах. нам тоже 5. ну не расчитал парень массу. зато теперь знаем слабые места - ждем туненх 😃

Mice

да кулаки поворотные RPM. а там будем посмотреть.

KastetFr
Mice:

а там будем посмотреть.

Ага и пару бабочек не помешало бы😁

Mice

ну посмотрим. у меня e-maxx родился эз запчашек оставшихася после апгрейда t-maxx и рамы купленной по случаю по нереальной дешевке. тпосему есть интререс посмотреть на то что реально в максах ломается.

KastetFr

ну да,смотря как и где катать,я пока тока бабками и булками отделался.а теперь весь по кругу проРПМился: бампера,рычаги и защита сниза (стояла уже)

werti

Здравствуйте
Появились запчасти от емакса (Спасибо KLAndy) Появилось желание его собрать
Вопрос вот в чем, где можно купить подешевле следующие запчасти:

  1. 2 дифференциала (есть 1 корпус)
  2. Держатель переднего дифференциала (левый, можно вместе с правым)
  3. Редуктор (Коробку передач) - самую простую, можно только внутренности тк есть корпус от него
  4. Вот такие вот штуки не знаю как называются (www.ssl-stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src…)
  5. Шатуны (точно не знаю как называются, вставляются в поворотные кулаки с помощью их колёса могут поворачиваться) надо 2 штуки
    Возможно ли уложится в 2000-2500 руб (можно б/у)?
    И ещё вопрос как крепятся задние кулаки?
Green21r

Кто-нибудь ставил коробку передач на Макса?

Как надежность?
Глупые вопрос, но - а при езде переключать передачи можно? она ж в момент сломается если переключать передачи с мотором, скажем МММ2200, или нет?

Евжений
Green21r:

Кто-нибудь ставил коробку передач на Макса?

Первый Макс был с 2-х скоростной КПП в стоке.
Переключал скорости на ходу. Ничего не ломалось. Даже с Мамбой.

Шамиль

Ни у кого “ванны” на Е-Макса, (т.е. шасси куда все потроха ставятся) не завалялось часом? Естественно за деньги.
Может б.у. у кого есть- но непременно целая. Хочу эксперимент небольшой провести.