NEW E-MAXX

KLAndy

Либо купить нормальное шасси из нормального алюминия

w666m

Еще вчера энтузиазм катаний был на нуле, зима, лед, скользко, машину носит, короче ни какого кайфа от езды, из-за льда уже сломал корыто т.к. занесло, да и вообще заносит, что при ускорении, что при торможении, вообщем на фоне всего этого интерес к машине иссяк, хотелось асфальта, лета…
Но сегодня я открыл макса вновь, на первом же заезде отломил заднюю опору амортизаторов тапку передавил немного, съездил в магаз купил з/ч и снова на ходу. Завтра выложу видео предстоящих покатушек, тюнинг превзошел все ожидания…
Все подробности только после видео. Как говориться интрига…

кстати седня для домашних развлечений с котэ приобрел Losi MICRO-T - бешеный таракан😁

Splash332

с нетерпением жду цены/результатов тюнинга=))
кстати тоже есть развлекалка для кота и семьи микро лосенок=)


w666m

адская котэгонялка ))

кот в восторге

стоимость тюнинга примерно 100р. + умение разговаривать с автослесарем ближайшего автосервиса

Splash332
w666m:

умение разговаривать с автослесарем ближайшего автосервиса

а можно будет узнать стоимость тюна для простых смертных??=)

w666m

я же написал, 100 рублей может +/- 50, подобного тюнинга я еще не встречал…😒

Haider

Всех с прошедшим! Хорош уже интриговать! Давай выкладывай уже!)))))

А по поводу гололеда, можно шипованую резину сделать:)

KastetFr
w666m:

да и вообще заносит, что при ускорении, что при торможении

сделай “Зад” по ниже чуток и помягче (если есть проставки) сними их а в Castle Link сделай настройку Punch control на 100% ну или хотя бы на 90 % = мне очень помогло! раньше тоже был “Коровой” на льду😁

Тормоз у меня стоит на 40% для зимы самое оно.

nazar
KastetFr:

сделай “Зад” по ниже чуток и помягче (если есть проставки) сними их

а как же прыгать? 😃

w666m

начинаю видеомонтаж… думаю через 1,5 часика будет готово…

KastetFr
nazar:

а как же прыгать?

Совершенно не вижу проблем…😛

и Даже так было (на фотке №4) но встал как то на колёса,прыжки с полуметра-метра на УРраааа:)

KastetFr

Кому оч интересно! остальное фото и видео можно глянуть тут: rcopen.com/forum/f74/topic66595/601 пост # 615 и ниже

w666m:

w666m

Здаёцца мне шо это ТО злое место,где ты разложил Макса о Лансер!!! Аккуратнее😁

w666m

Итого: 116 шурупов, 3 отработаных ремня ГРМ (помоему 59 зубов насчитал), и толстая стальная проволока для соединения в кольцо, затем натягивание на колесо…
(Все права защищены, патент№ xxxxxxxxxxx😁)
Намертво вгрызается в лед! А если шурупы подлинее то… (в моем варианте самые короткие 15мм)

KastetFr
w666m:

Итого: 116 шурупов, 3 отработаных ремня ГРМ

kak сделал шо бы ГРМ не слетал с колеса? затянул по туже?

w666m

да, держится отлично, у меня один раз только слетел, когда круги нарезал (дрифт)

и только на одном колесе, на остальных 3-х стояли на месте без смещения…

Да и резина перестала дуться😁

KastetFr

Слипер я смотрю тоже подтянул! коли так легко козлит.

w666m

он уменя до упора, на мамбе слипер иначе сгорит

думаю мож дифу обратно в кпп вставить… еще хочу 2-х скоросную кпп, вроде есть для етого набор превращения, вот только не знаю в какую сторону передаточное число сдвинеться…

меньше минуты нужно чтобы снять и поставить шипованую ленту, оч удобно, и никакого изменения стока…