NEW E-MAXX

Не_гонщик

4 булки из 6 (посчитал- легло 6, а не 5😒) растрескались в этом месте:

конкретно те, что на фото- ещё ничего, 2 других- сильнее

andry=
Не_гонщик:

4 булки из 6 (посчитал- легло 6, а не 5😒) растрескались в этом месте:

конкретно те, что на фото- ещё ничего, 2 других- сильнее

Удар колесом о препятствие?

Niksa

странно у меня в креплении бампера ломались,поставил люминь от траксаса и радуюсь) только когда их монтировал ставил распорку рпм и болты которые с рпм шли были очень плохого качества,по средине булки у болтика оторвалось шляпка(

Не_гонщик
andry_

Удар колесом о препятствие?

дык а хто-ж знает! 😁
может это был и один горизонтальный удар, а может сотни мелких горизонтально-вертикальных привели к тому, что как говорил наш учитель по теоретической механике “где тонко- там и рвётся”

МужЫг
Не_гонщик:

Дмитрий, а рычаги какие в вашей машине? тут на форуме описывалась такая проблема для задней оси: если указанные карданы поставить на заднюю ось вместе с таким рпм-ом: www.xmodels.ru/catalog/204/4131/ то, в карданах кости выскакивают из стаканчиков, нужно докупать удлинённые стаканчики (или как они там правильно зовутся) если ствить такие рычаги: www.xmodels.ru/catalog/204/3147/ то, всё - ок спасибо

Да, действительно, выскакивают… Я решил эту проблему установкой более длинных чашек… например от саважа…
С остальными проблемами не знаком, т.к. у меня Е-Макс весь люминевый))
rcopen.com/forum/f27/topic238763/28

Виталий68

cgi.ebay.com/Slider-Shaft-Dri...item2c580ab81a стоят US $149.99
ИМХО дорого[/quote]Приорел такие !((Никому не советую!!Происходит закусывание как передних так и задних!!Благо сначала выслали средние на старый Е-Макс!Дослали потом нормальные без возврата старых!!Так что образовался ремкомплект!!Уже два раза ломались!!Да и в подшипник ступицы ставятся с зазором!!Пришлось подбирать шайбы плющить их молотком рассверливать!!В общем гемор а если это не сделать то люфт по горизонтали сушественный!!Были ли кого такие проблемы??Как решали?

Mice

ну и? там же написано ООТ ТАКИМИ буквами “For Old E-maxx Only, Does not fit Wide E-Maxx & 3905 !!!”

Виталий68
Mice:

ну и? там же написано ООТ ТАКИМИ буквами “For Old E-maxx Only, Does not fit Wide E-Maxx & 3905 !!!”

Видно не ту ссылку дал ,Эту взял на этой странице вверху не посмотрев эту надпись!!Вечером найду родную!А заказывал и собирал Андрей Клюхин за что громадное спасибо!!!

Виталий68
Mice:

ну и? там же написано ООТ ТАКИМИ буквами “For Old E-maxx Only, Does not fit Wide E-Maxx & 3905 !!!”

Заказывали на сайте eracingpro.com позиция у них называлась 6pcs U-Joint Axle Shaft Drive CVD Swing For Wide E-Maxx .Вданный момент на их сайте ее нет ?? дней десять назад была ??(((((

Mice:

ну и? там же написано ООТ ТАКИМИ буквами “For Old E-maxx Only, Does not fit Wide E-Maxx & 3905 !!!”

Там же есть другой товар cgi.ebay.com/…/200640076515 он к новому максу ??

Mice

А чем вам металлические траксасовы не аллё? Нонкомформизм не позволяет? Стоят, вона, два года уже и вопросов у меня к ним нет

Barmaley85

www.wheelspinmodels.co.uk/i/8355/

вот такие кто-нибудь юзал ??
на предыдущих у меня одному загнуло нос у наружного шруса, вот боюсь, не произойдет ли с этими тоже самое…
езжу на алюминевых сборных дисках, видимо через них удары сильнее передаются чем через пластмассу…

Mice

ну это и есть штатные улучшенные. отличная вещь
и непонятно зачем их покупать за фунты если они в долларах тоже стоят 60 😁

Виталий68
Mice:

А чем вам металлические траксасовы не аллё? Нонкомформизм не позволяет? Стоят, вона, два года уже и вопросов у меня к ним нет

Да нет Олег Нонкомформизмом не страдаю!!Может быть !?Просто машинка весит 5,5 кг вот и решили помощнее взять!!
А скинь ссылку на металлические траксасовы !Чайник я пока в этих делах!!

Barmaley85
Mice:

ну это и есть штатные улучшенные. отличная вещь

надо пожалуй их и заказать, родные думаю должны терпеть, ато намучался уже с этими интеговскими …

Mice
Виталий68:

Да нет Олег Нонкомформизмом не страдаю!!Может быть !?Просто машинка весит 5,5 кг вот и решили помощнее взять!!

у меня тоже слон неподъемный. езжу вообще на пластике. правда сломался тут один… но я пока все думаю что делать дальше.
с одной стороны понятно, что и как менять, но с другой, охота пооригинальничать 😃

Виталий68:

А скинь ссылку на металлические траксасовы !Чайник я пока в этих делах!!

Не реклама

Виталий68

Да именно такие Андрей заказывает с башни что бы был резерв!!А чота не нашел отдельно оси на них есть ???

Mice:

у меня тоже слон неподъемный. езжу вообще на пластике. правда сломался тут один… но я пока все думаю что делать дальше.
с одной стороны понятно, что и как менять, но с другой, охота пооригинальничать 😃

Не реклама

Олег ну сам то страдаешь Нонкомформизмом судя по фразе охота пооригинальничать!!Как мне кажется это присуще любому человеку а в наших рядах RC
ков уж и подавно !!

Mice

ага…страдаю. заказал четыре стандартных пластмассовых 😃

Виталий68
Mice:

ага…страдаю. заказал четыре стандартных пластмассовых 😃

Ну наше поколение было как все- вначале октябрята-внучата Ильича.Дальше пионеры Дальше комсомольцы Ну и дальше коммунисты !!((Последним не стал хотя в армии предлагали!! В общем так же как все !!Ну а сейчас стараемся быть не как все!!!