NEW E-MAXX

Golova
KastetFr:

Зарядник пойдёт! про размеры мест для акков слжно,проще сказать тебе какие акки лезут какие нет,карта на фиг не нужна если есть комп,проще кастл линк найти,акки 3s потянет легко (имею ввиду 2 штуки по 3s = 6s)

Привет, как это 6s?, аки ставятся в паралель а не послед,прикинь если послед поставить то будет 22.2 вольта),тогда из агригата выдет волшебный дым жизни),комп канешн есть,щя посмотрю чё за линк,пасиб, а какие аки встанут в штатнные крепы?

RC_Buyer
Golova:

прикинь если послед поставить то будет 22.2 вольта)

Прикинь мамба на это и расчитана))))))))

Да кстати, что за линк??

Ага, нашел,…а что без него мамбу не настроить, хотябы по пиканьям?)

Golova

так пологаю софтина вместо карты настройки castlecreations.com/…/max-castle_link-ss2.html, не реклама же

Да ну,ноут чё ссобой потащиш на покатушки что ли,а карта как с пачку сигарет размером

RC_Buyer

В теме этого не нашел, пусть будет, может кому пригодится…сам как-то искал:)

Golova

А кто нть ставил два акка по 6S если липучками крепить,с током гдето 25-30C? мамба тянет такую напругу

ShevaUA
Golova:

А кто нть ставил два акка по 6S

Если ты имеешь ввиду 12Cell в сумме то сгорит, ну а если ты хотел сказать что два акка по 3Cell то это нормально, а для мамби 40С и выше-самое то. Ну а если у тебя уже есть акки то используй те что есть. А если ты паралельно хочешь подключить тогда не вижу смысла мучить машину большим весом.

Golova
ShevaUA:

Если ты имеешь ввиду 12Cell в сумме то сгорит, ну а если ты хотел сказать что два акка по 3Cell то это нормально, а для мамби 40С и выше-самое то. Ну а если у тебя уже есть акки то используй те что есть. А если ты паралельно хочешь подключить тогда не вижу смысла мучить машину большим весом.

Да не,это если в послед ставить будет 12банок, а если в паралель будет те же самые 6S но увеличивается ёмкость в два раза,соответственно если у тебя 5000 мАч, то будет 10000мАч, вообщем время катания увеличится,ну и помоему токи тоже увеличиваются,если например 20С то будет 40С я про это спрашиваю,выдержит ли мамба такой ток?

Green21r

первая точно (т.к. в описании 3908 - это брашлесс макс по траксусу)

вторая ссыль…как то не вселяет доверия деталька))

KastetFr
Golova:

если например 20С то будет 40С я про это спрашиваю,выдержит ли мамба такой ток?

Да

Itxt

Добрый вечер, есть громадное желание приобрести E-max MODEL 3908: Fully assembled, Ready-To-Race®, with TQi™ 2.4GHz Radio System with Docking Base, Castle Creations Mamba Monster Brushless System and ProGraphix® painted body.
Кто не давно приобретал за бугром, шипните где? И по чем итого:
Сколько не пытался не хотят такую громадину везти.((( А с Ебаем чет стремно…

rustlerrus
Itxt:

Добрый вечер, есть громадное желание приобрести E-max MODEL 3908: Fully assembled, Ready-To-Race®, with TQi™ 2.4GHz Radio System with Docking Base, Castle Creations Mamba Monster Brushless System and ProGraphix® painted body.
Кто не давно приобретал за бугром, шипните где? И по чем итого:
Сколько не пытался не хотят такую громадину везти.((( А с Ебаем чет стремно…

амайн хобби возит даже бахи 1/5
от вам amainhobbies.com/…/Traxxas-E-Maxx-Brushless-RTR-Mo…

KLAndy:

😃 нее, там мегамотор, сцепление, как у Порша, и батареи 6S
Да и колеса еще те 😃

а на скока КВ мотор? и рег мамбо?

Itxt
rustlerrus:

амайн хобби возит даже бахи 1/5
от вам amainhobbies.com/…/Traxxas-E-Maxx-Brushless-RTR-Mo…

От спасибо, модельку акков не подскажите чтоб с размерами и разъемами не мается. Есть 2 зарядки заточены под trax разъемы. Акки думал брать 2с 5000 30-40с сразу 2 комплекта, или лучше 3s взять и до заказть спур и пиньен? Или на 3s смыла нет. Катать буду на скорость…

rustlerrus

для спасибо кнопочка есть! 😉 ежели на скорость то 3с по 11.1 вольт каждая более 5000махов, передатка пинён на 28 спур на 65 rcopen.com/files/4f68dd2f9970730077b461b8

конкретные ссылки не дам так как макса у меня нет

Itxt
rustlerrus:

для спасибо кнопочка есть! 😉 ежели на скорость то 3с по 11.1 вольт каждая более 5000махов, передатка пинён на 28 спур на 65 rcopen.com/files/4f68dd2f9970730077b461b8

конкретные ссылки не дам так как макса у меня нет

Эта я понял, хотелось бы понять есть ли смысл. и разницу в 15 миль я увижу ток на максималке, которую и развить то не где, да и машина не для этого)

ShevaUA
Itxt:

От спасибо, модельку акков не подскажите чтоб с размерами и разъемами не мается. Есть 2 зарядки заточены под trax разъемы. Акки думал брать 2с 5000 30-40с сразу 2 комплекта, или лучше 3s взять и до заказть спур и пиньен? Или на 3s смыла нет. Катать буду на скорость…

Мой совет, бери два акка по три банки иначе потом будешь жалеть. Мощьность ты сможешь отрегулировать и отнять через програму, а вот добавить, нет.

Itxt
ShevaUA:

Мой совет, бери два акка по три банки иначе потом будешь жалеть. Мощьность ты сможешь отрегулировать и отнять через програму, а вот добавить, нет.

Значит сразу брать 3s 5000 а ток какой, брэнд? Читал что у Turnigy есть серия Nano развод? И насчет пиньена и спура они только родные бывают или поискать Integy и т.д. Спасибо

ShevaUA

Последний раз я для сына брал Турниджи на е-риво он катает так вот я ими доволен пока . Прошло около 10 циклов. Вот когда мои на максе здохнут буду себе такие брать. Если не точно такие то из этой серии.
Пиньён спур у меня 18-68 доволен.Есть они Робинсон и Новак помоему, только смотри размеры.

KastetFr

Дело личное! но Максу 6эс на фиг не нужны,бери 2*2s 5000 или больше,я катал на ЗИПах, доволен как слон:P, товарищ с соседней ветке (E-Revo) и наш общий соратник тоже делает вывод что эти лишние 2 банки тока вес, который модель и тащит боле-менее нормально за счёт чуть более запаса мощи,но не ДОЛГО!!! 😁

Itxt

Выдает только 1 вариант за
United States Postal Service
$97.99 - USPS Express Mail International - Discounted! – estimated delivery Tue, Mar 27 to Thu, Mar 29 **
А нет других вариантов? Или это нормально