NEW E-MAXX

Methad83

Знал же что 6S злая штука…но было красиво…скорость более 100км/ч…столб фонарный обыкновенный…встреча макса и столба была жаркой))))Товарищи, будте внимательны.

tushk4
Methad83:

Знал же что 6S злая штука…но было красиво…скорость более 100км/ч…столб фонарный обыкновенный…встреча макса и столба была жаркой))))Товарищи, будте внимательны.

Лодка целая, булки тоже. Винты из булок вырвало? В это мало верится)

Methad83

Винты? Алексей,если честно я еще не ковырялся там, но с виду как то на самом деле все отделилось подозрительно ровно))) завтра произведу вскрытие,будет видно.
Просто имея два макса,до разбора деки не доходило…

artem_ng

Я подумал что винты уже выкрутил сам…Тоже обратил внимание.
А так,не самые плохие последствия после такой скорости.
А у меня корыто треснуло вдоль батарейного отсека до задних булок.Но ездить можно.
Корыто заказано,ждемс…

DronRUS

У меня также только при встрече с ревкой)) нету кстати не у кого верхнего рычага переднего и шпильки которая его держит???

Methad83
DronRUS:

У меня также только при встрече с ревкой)) нету кстати не у кого верхнего рычага переднего и шпильки которая его держит???

Андрюх, дык в магазинах есть)))

DronRUS
Methad83:

Андрюх, дык в магазинах есть)))

Там наборами и ехать не охота, сразу не увидел эту проблему, а то бы сразу все купил когда поломку как у тебя лечил))

Methad83
DronRUS:

Там наборами и ехать не охота, сразу не увидел эту проблему, а то бы сразу все купил когда поломку как у тебя лечил))

Вот ленивый а)))) Я б поделися, так как есть запас, но вернусь 9го только.

DronRUS
Methad83:

Вот ленивый а)))) Я б поделися, так как есть запас, но вернусь 9го только.

Если за праздники не куплю, то к тебе обращусь

Maikll
KLAndy:

не пора ли учиться прыгать?

Интересная конструкция , главный плюс не нада переворачивать .

haSh=

Стоит брать макса с мамбой TRA3908? Мамба там вотерпруфт?
Смотрю там кроме силовой еще новые колеса и другие аморты.
И подскажите, товарищи башеры, если башить совсем чутка (прыжки до полуметра) насколько крепкий сток?

Methad83
haSh=:

И подскажите, товарищи башеры, если башить совсем чутка (прыжки до полуметра) насколько крепкий сток?

Достаточно крепкий(если ровно на колеса приземлятся) можно и больше полуметра прыгать,не любит приземлений вверх ногами,ломает бабочки.
В конце видео , последний прыжок, как раз то чего боится емакс сток, на втором емаксе аналолично прыгнул-приземлился, минус бабочка. Бабочки востоновлены собственными силами))

RC_Buyer

У меня передняя бабочка сток, а задняя РПМ…пока ни одну не ломал

RC_Buyer
Methad83:

Ну на то он и RPM ))

Так а преедняя сток)) держится 2 года уже)

Methad83
RC_Buyer:

Так а преедняя сток

Так и у меня на двух максах с передней проблем нет, и катаю всегда как на видео,и пожоще.

Methad83

Сегодня таки добрался таки до макса, и был ужасно рад так как действительно просто вырвало болты с булок,ну и минус нижняя защита. Будет временно все посажено на саморезы, так как резьба в булках уже не жилец. Купить запы пока не где.

haSh=

Мужики, принимайте в свои ряды 😃
Сегодня забрал новенького макса с мамбой, ох же и здоровый, думал поменьше будет.

Не катал, хотя соблазн был ))
Разобрал сразу всего, сварил в кипяточке рычаги, кулаки, бабочки, ванну, бампера и булки или как они тут называются.
Завтра будем “пластиком” герметить мамбу, приёмник и в подши густую смазку пихать.

Во время разбора замечены такие заводские огрехи:

  • слиппер практически не затянут был
  • зазор спур-пиньен не выставлен вообще, дал бы по газам и спуру пипец сразу, меньше пол зуба в зацепе было
  • передний дифф потек и залил сервосейвер, кардан и нижнюю защиту
steel-v
haSh=:

сварил в кипяточке рычаги, кулаки, бабочки, ванну, бампера и булки

а RPM поставить не вариант?

haSh=
steel-v:

а RPM поставить не вариант?

Если сломаю - поставлю. А зачем сразу?