NEW E-MAXX

Kisel_S
morskoy_diavol:

бывает горят внутренние беки и утягивают за собой весь регуль )

если не ставить предохранители на цепь питания сервы - согласен, у самого было такое со стоковым регом. А при обычной работе сервы чтоб бэк серва палила… Хотя можно и подстраховаться, благо бэки по 4-5 баксов на хобях.

haSh=
Kisel_S:

Господа, нам вот такая железнюшечка подойдёт?

Noname? Может GPM тогда?

Kisel_S

а есть смысл вообще шестерни и пиньёны стальные брать, может просто большой шестерни достаточно? Вроде стоковые ведущие на 16 масштабе стальные были, не силуминовые, а тут как?

IvanRyabtsev
Dantarion:

если кто-то надумает заказать эту красоту в Москву, готов подключиться к процессу, на доставке сэкономим;)
хочу и перед и зад.
rcdirectonline.com/…/Ultimate-Front-Hybrid-Bulk%2C…

Я хочу покупать, перед зад и шасси. но там в наличии нету пока.
И еще один знакомый хотел комплект. так что надо смотреть на доставку 3-ех комплектов.
и потом планирую наладить производство шасси в Москве, возможно и из титана.

Dantarion
IvanRyabtsev:

Я хочу покупать, перед зад и шасси. но там в наличии нету пока.
И еще один знакомый хотел комплект. так что надо смотреть на доставку 3-ех комплектов.
и потом планирую наладить производство шасси в Москве, возможно и из титана.

идея отличная, но первым делом надо заказать. я в деле;) сообщайте, как будут события развиваться!

Tangeiser
Dantarion:

если кто-то надумает заказать эту красоту в Москву, готов подключиться к процессу, на доставке сэкономим;)
хочу и перед и зад.
rcdirectonline.com/…/Ultimate-Front-Hybrid-Bulk%2C…

+1. Я тоже возьму перед и зад от FLM. Хочу еще эту детальку FLM10700.

Kisel_S

Ребят растусуйте плиз, зачем брать булки с дифом за 90$, если можно купить сами булки люминь (вроде $15-20 видел на ebay) + стальные шестерни на диф от интеги за $30 или даже просто одну шестеню основную за 15… фактически тоже самое будет только цена 50/35? Где логика?

Kisel_S

Пока народ деньги на ветер не выкинул? 😃)) Я просто по натуре практичный чел и не люблю переплачивать не понятно за что, а тут народ собрался те булки массово скупать, вот мне и стало интересно, что там сильно лучшего за двойную цену то.

IvanRyabtsev

родные диффы - говно, инега даже простую железку не может сделать нормально, купил 2-е их железяки, так они по отверстиям не совпали…
А тут за 90$ ты получаешь неубиваемый блок…

Dantarion
Kisel_S:

Пока народ деньги на ветер не выкинул? 😃)) Я просто по натуре практичный чел и не люблю переплачивать не понятно за что, а тут народ собрался те булки массово скупать, вот мне и стало интересно, что там сильно лучшего за двойную цену то.

повнимательней содержание изучите))

Kisel_S
IvanRyabtsev:

родные диффы - говно…

это я по 16 масштабу уже понял 😃))

IvanRyabtsev:

инега даже простую железку не может сделать нормально, купил 2-е их железяки, так они по отверстиям не совпали…

интега вполне, но речь о ГПМ, юзал их карданы - сталь отменная.

Dantarion:

повнимательней содержание изучите))

На фото видно:

  1. Булки
  2. Стальной диф (я так понимаю он весь стальной и шестерни в нутри тоже) + ведущий вал стальной
  3. Чашки в подарок 😃
  4. Подшики в падарок
  5. Предположу, что ещё и кожух дифа в булках люминевый…
  6. Какие-то валы…зачем не понял.
    Всё так?

Вообще меня интересует вопрос - чем плох набор именно GPM + булки люминь (интеги или ещё кто не важно)?
++++
Просто если есть реальные владельцы и у них этот набор тоже слизывался, скажут что сталь говно или нечто подобное, то я тоже лучше буду копить на чудо неубиваемый блок…

tushk4
Kisel_S:

Предположу, что ещё и кожух дифа в булках люминевый…

Кожухом дифа, являются сами булки.

haSh=

Ну и дифф там, насколько я помню 4-х сателлитный, а у трахуса 2 сателлита.

Парни, больша просьба сделать обзор, когда купите с подробными фоточками, спасибо.

Я послезавтра шестерни дифа от GPM получу, тоже отпишусь как оно. Булки у меня RPM, хз зачем аллюминиевые, наоборот аллюминий будет корыто ломать, а RPM часть энергии на сгибание возьмет.

tushk4
haSh=:

наоборот аллюминий будет корыто ломать

Я тоже об этом думал, поэтому буду делать металлическую пластину для распределения нагрузки. Возможно еще спилю ребра жесткости и сделаю ее с захватом места, вокруг серв.

Kisel_S
haSh=:

Булки у меня RPM

Во, хоть на 10-м масштабе РПМ додумался булки сделать из своего мегапластика 😃

haSh=:

Я послезавтра шестерни дифа от GPM получу, тоже отпишусь как оно.

А что, разве их ещё никто не тестил? Может в темку саммита сходить, спросить как оно, это всё таки для них делано. А то я вот сижу и не знаю куда деньги деть - то-ли просто одну шестерню взять и надеятся, что у емакса ведущий вал не из силумина, или вкинуть в два раза больше полный комплект GPM взять… то ли вообще копить 90 баксов.

steel-v

А я се до комплекта корку ревкину заказал. Жду, руки чешуться покрасить)))