NEW E-MAXX

mrnikita
v_o_v_a_n:

Как ездить будешь))

В основном газ в пол так сказать.
Ну на пол часа хорошего башинга хватит.

mrnikita

Кстати, а как можно проверить на сколько заряжен аккамулятор, читал люди еще и как то банки проверяют.
Можно чуть подробнее о данной процедуре

Думаю 4 липпы за 25$ купить.
Цена просто суперская, я купил за 60$ NiMH на 5000 mah, а тут липы в 2.5 раза дешевле

v_o_v_a_n
mrnikita:

Кстати, а как можно проверить на сколько заряжен аккамулятор, читал люди еще и как то банки проверяют.
Можно чуть подробнее о данной процедуре

умной зарядкой там расписано всё

mrnikita
v_o_v_a_n:

умной зарядкой там расписано всё

у меня на заряднике показывается сколько зарядило, но проверить сколько осталось после покатушек и т.д, нужно

v_o_v_a_n
mrnikita:

у меня на заряднике показывается сколько зарядило, но проверить сколько осталось после покатушек и т.д, нужно

ну можно ещё волтаж проверить на каждой банке

IvanRyabtsev

Внесу свою лепту.
Запчасти беру на towerhobbies, а аккумуляторы и зарядники купил на hobbyking. Аккумуляторы взял Zippy LiPo 2S 5900MAh 60C.
На машинке стоит мамба с зеленым мотором на 2200, использую все это в варианте 4S. Все 6 аккумуляторов пока живы, заряжаю всегда с балансировкой.
Думаю что для варианта с титанами аккумулятор не стоит брать 60С. Ни в коем случае не покупать NiMh аккумуляторы, только деньги потратите: дохнут быстро, садятся быстро, емкость теряют и т.д.
Колеса все эти с хромированными дисками производства траксас - говно, восьмерки на них с нова. Думаю попробовать купить на бедлоках maximizerproducts.com/…/0-offset-Green-Beadlock-Sy…, может с ними не будет 8-ок.

mrnikita
IvanRyabtsev:

Ни в коем случае не покупать NiMh аккумуляторы, только деньги потратите: дохнут быстро, садятся быстро, емкость теряют и т.д.

Я думал различие в акках, только в том что на липо он едет в 1.5 раза быстрее, а тут вон сколько недостатков, однозначно возьму липо)

Еще заметил, есть 2S, 3S и т.д это что значит, на сколько я понял, это банки в аккамуляторе, так вот что дает это?
Так же, что обозначает 20C, 30С, 60C

v_o_v_a_n
IvanRyabtsev:

Внесу свою лепту.
Запчасти беру на towerhobbies, а аккумуляторы и зарядники купил на hobbyking. Аккумуляторы взял Zippy LiPo 2S 5900MAh 60C.
На машинке стоит мамба с зеленым мотором на 2200, использую все это в варианте 4S. Все 6 аккумуляторов пока живы, заряжаю всегда с балансировкой.
Думаю что для варианта с титанами аккумулятор не стоит брать 60С. Ни в коем случае не покупать NiMh аккумуляторы, только деньги потратите: дохнут быстро, садятся быстро, емкость теряют и т.д.
Колеса все эти с хромированными дисками производства траксас - говно, восьмерки на них с нова. Думаю попробовать купить на бедлоках maximizerproducts.com/…/0-offset-Green-Beadlock-Sy…, может с ними не будет 8-ок.

Бедлоках??? что значит??

mrnikita

а у хоббикинга есть какие нибудь купоны на скидку, как у башни к примеру.
Заказ идет на 126$ (4 акка)

Евген76
Maikll:

Тоже думаю о RPM если брать то наверно одним цветом ),набросал список .

По мне лучше черный цвет чем синий…

v_o_v_a_n
IvanRyabtsev:

Слоган у них “Потому что клей отстой!”. Короче, диски позволяющие крепить резину без клея, там есть видео www.maximizerproducts.com/instructional-v.cfm

Ясно, к слову задавал вопрос:чем можно приклеить резину к дискам кроме спец клея( но так чтобы разбортовать по нужде) Покатался блин по асфальту))) разбортовались местами))

IvanRyabtsev
mrnikita:

а у хоббикинга есть какие нибудь купоны на скидку, как у башни к примеру.
Заказ идет на 126$ (4 акка)

Скидка = (Цена в России) - ( (цена хоббикинга) + ( цена доставки) )
😃 Неплохая выходит скидка. правда, я сразу 6шт брал.

RC_Buyer
mrnikita:

а у хоббикинга есть какие нибудь купоны на скидку, как у башни к примеру.
Заказ идет на 126$ (4 акка)

Нету.

моя сумка

IvanRyabtsev
RC_Buyer:

моя сумка

А у меня на колесах, “бабушка-стайл”. Но таскать на себе макса, 6 аккумов, зарядники, передатчик а иногда и Firestorm ваще не резон.

mrnikita

Сейчас в соседней ветки (помощь с выбором) прочитал, что посылки ждут по 2 месяца, это правда?
Что то не хочется сейчас с башни ждать моего тюна так долго

Maikll
Евген76:

По мне лучше черный цвет чем синий…

черный стоит стоковый , пость будет RPM синий .

mrnikita:

что посылки ждут по 2 месяца, это правда?

ага правда , можно и 3 месяца ждать как повезет , но иногда доходят за 3 недели .

Евген76
KLAndy:

а в чем проблема взять черный RPM?

Он не такой гламурный как синий во 😁😁😁

mrnikita

подскажите, а где вот такие акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… можно заказать в России, хотя бы примерно такие.

А то с заторками на почте россии, очень не хочется заказывать из ХК

а чем отличается 20C, 30C , что это вообще и намного ли 20C хуже 40C

v_o_v_a_n
Евген76:

Он не такой гламурный как синий во 😁😁😁

Синий - это как-то по детски))) хотя отличаться тоже надо)

RC_Buyer
mrnikita:

подскажите, а где вот такие акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… можно заказать в России, хотя бы примерно такие.
а чем отличается 20C, 30C , что это вообще и намного ли 20C хуже 40C

Только в барахолке искать…
5000 20С = 100А
5000 40С = 200А

Титаны думаю сгорят и с 20С )))

v_o_v_a_n
RC_Buyer:

Только в барахолке искать…
5000 20С = 100А
5000 40С = 200А

Титаны думаю сгорят и с 20С )))

они полюбому сгорят, вопрос времени, моим год полёт нормальный)