Нужна тачка для новичка

Щукарь

Поддерживаю 😃 С самого начала хотел ему тоже самое предложить ,но меня опередили.

Griff61

С ДВС за 8тыс - это реально!
Смотрим сюда! только аппаратуры нет, за то управление ручное, за то и себе и соседям польза! И ездит сама!)))
www.garden-tool.ru/index.php?productID=545
Правда в бюджет не укладывается чуть чуть. Может родители добавят.)))

Yozka

Камрады, вы жжоте!
Дальше будем ждать тему “тачку на прокачку”

По теме, за 8 тыщь сложно купить.

Anton937

Да лано, ты чё? Енто-ж не тачка. Настоящая тачка, енто с одним колесом, с двумя ручьками и большим кузовом. Вот только с ДВС я таких не видывал, и с электро приводом тоже, ну ежели найдётся на Р.У. то это ВАЩЕ экзотика умопомрачительная!!!

Rasmus

Вот пожалуйста чем не тачка.
И и в бюджет уложиться можно и погонять и летом на даче траву подстричь =)

RexA

Я в гараже нашел тачку алюминевую, керхер, пылесос, снегоуборочный комбайн и обезьяну лохматую. К сожалению, если переделывать их на радиоуправление, то в бюджет не уложится ничего из этого:)))))

Rasmus

мммм радиоуправляемый обезьяномобиль… интересно

Щукарь

Тоо Мягкие тапочки ,за ролик отдельное спаибо!!!Ржал в голос. 😁 😅 😃

Getfret

Да не, а почему 8000 р не хватит. Пример: находим на помойке базу от детской коляски = 0 руб. Плюс две мощные китайские сервы = 2900 руб, плюс китайский двиг от бензопилы 4000 руб и покупаем бУ комплект прередатчик и приемник = 500. Склеиваем все это на соплях и в крыло.

По теме; не реклама
hobbyforyou.ru/catalog/1365-17038.html
Но яб на вашем месте всеж подкопил, а то сегодня сэкономишь, а через три дня - находим на помойке базу от детской коляски = 0 руб. Плюс две мощные китайские сервы …

Kentiy

Посмотрите в барахолке! возьмите юзаную но провереную!

RexA

Вы видели когда-нибудь юзанную тачку? Она же вся в бетоне, остатках травы и вмятиной от пятидесятилитрового баллона с газом. Хотя… главное, со стройки не покупайте, они совсем убиты, садовые получше будут.

Getfret

Человек же написал, что ему нужна новая тачка. Т.к. со стройки это уж совсем жесть. Вопрос как ему на эту тачку ДВС пристроить. Хотя если ДВС этот большой, так его можно прям в этой тачке и возить. Куда тогда только передатчик с приемником приделать, чтоб RC был???

Anton937

садовые получше будут.

Да будут получше, 😃 но эти тачки все в засохших фииикалиях парнокопытных животных, которые в дождь откисают и начанают излучать “фикальные лучи-F”, которые очень дурно влияют на обоняние и слизистую оболочку носоглодки, а у некоторых могут вызвать рвотный рефлекс. 😵 Парень явно хочет кайфануть от отжига на этой тачке, и как тут кайфанёш с блевотеной ворту и на подбородке, а тут еще эта сельская, дешовая тачка извергающая F-лучи прямо в лицоооо и нос, беееее представить не могу фууу блин. Заранее извеняюсь, это только теория, практического опыта 0. Хотя можно там, ну противогаз скажем, или маску там какую. 😃 Вобщем советую новую, думаю бюдщета хватит на две, плюс запчасти там какие не какие. 😃

Sleeper

извергающая F-лучи прямо в лицоооо и нос, беееее

😁 😁 😁 😃

Getfret

Ну с запчястями Я думая проблем не будет. Может потом только некий тюнинг добавит, карбоновую раму -например, спортивное колесо на литье, ну и облегченное корыто из титана. И на трассу…будет сразу первым,… парнем,…( на деревне)!!! Вот только кудаж ему воткнуть передатчик с приемником…??? 😵

Anton937

Вот только кудаж ему воткнуть передатчик с приемником…??? 😵

Ну вот по поводу. Куда воткнуть? Это даже ёжику с большого “будуна” понятно, не будем углубляться в строение внутренних человеческих органов. 😕

27 days later
никита25

Я тоже хочу ДВС.подешевле.Как вы думаете для моего возраста Mini Truggy GP подойдет?PC я уже 2 года откатался на электрической багги

t39m

Не 1/8, в 2 раза поменьше, но и стоимость как раз тоже в 2 раза меньше 😃 С доставкой отсюда выходит 3700 р.

Для начала - сойдет.

sAshk

восемнадцатый масштаб с двс не очень актуален имхо.Он значительно уступает по всем характеристикам электричкам.Если у него опыт есть то он спокойно с ней управится

RACER=

Кстати, а эта 1\18 с двс прикольная, мне уже такая летит… 😜 😜 😜