Нужна тачка для новичка

Anton937

Вот только кудаж ему воткнуть передатчик с приемником…??? 😵

Ну вот по поводу. Куда воткнуть? Это даже ёжику с большого “будуна” понятно, не будем углубляться в строение внутренних человеческих органов. 😕

27 days later
никита25

Я тоже хочу ДВС.подешевле.Как вы думаете для моего возраста Mini Truggy GP подойдет?PC я уже 2 года откатался на электрической багги

t39m

Не 1/8, в 2 раза поменьше, но и стоимость как раз тоже в 2 раза меньше 😃 С доставкой отсюда выходит 3700 р.

Для начала - сойдет.

sAshk

восемнадцатый масштаб с двс не очень актуален имхо.Он значительно уступает по всем характеристикам электричкам.Если у него опыт есть то он спокойно с ней управится

RACER=

Кстати, а эта 1\18 с двс прикольная, мне уже такая летит… 😜 😜 😜

antifa
roytman:

Да и тобы был готовый комплект, т.к. сам в этом деле не бум бум.

Я сам тут на днях прикупил, скажем так, что-то, что ездит по земле. И после того, как я это собрал (это был ДВС кит) я понял, что если ты не бум-бум, то начинать как раз нужно с конструктора. Потому что пока ты его соберешь, ты успеешь понять, что там для чего, что как работает, и что нужно подкрутить, если что-то не так.
В противном случае ты получишь что-то, что как-то ездит. А хорошо оно ездит или плохо и что можно улучшить так и останется для тебя загадкой.

Так что мой однозначный совет - начинайте с КИТа.

RACER=
t39m:

Ващет она вроде как 1/16

Ну 1\16, немного ошибся…

Alter_spb

странные вы, я свою первую “тачку” Вектор купил за 5000 в РТР варианте. да он был БУ. Но он бегал ог-го как 😃. к нему нужно было только купить батареек в пульт и в борт. Пять месяцев я на нем учился. послечего продал. за 4500.

никаких столов, горбатых бортов, зарядников он в глаза не видел.
даже сервопривода на нем были штатные.
так что все возможно.

никита25

вот вы предложили мне какую-то багги подешевле,а мне хочется трагги подороже(в пределах 8000)и посложнее. 😃 😃 😃

Getfret

Посложнее для вас, …будет алгебра за десятый класс.

никита25

мне в другой теме написали про трагги от пилотажа,чтоб брал смело и незадумываясь.P.C мы в 5 классе уже кислоты прошли. 😁 😁 😛