Помогите новичку!

dedenn

Доброе время суток! 😃

Решил преобрести авто 1:10 в районе 6000р(+или- 300р)
понравились несколько моделей
1xstr buggy ep
2brontosaurs
3warhead двс
4cyclone ep

Помагите пожалуйста с выбором и раскажите недостатках!

Заранее благодарен!

fredd_666

первые 3 телеги - одно и тоже шасси ,только с разными колёсами и кузовом,клон ХАЙМОТО ( rcopen.com/forum/f27/topic83966/20 вот тема про нее)
только с разными колёсами и кузовом(багги трак и монстр)
выбирайте то что глазу больше понравиться - и вперёд!
тележка дубовая - но долговечная.

циклон - клон тамии дф 02…полное Г.(ИМХО)

dedenn

выбирайте то что глазу больше понравиться - и вперёд!
тележка дубовая - но долговечная.

Дубовая в смысле медленая?
если да, то есть ли простор для тюнинга?

а как насчет двс? ( в смысле намучаюсь с ней? )
warhead двс

deliter

1)Если сооовсем начинающий ДВС намучаешся… отем более ссылка не на вархед дана а на Gladiator 1:10 р/у Truggy ДВС 4WD RTR
вархед это другое. И стоит 14к

k-s

у меня была машинка, двс, третья в вашем списке (естественно, не вархед, а то что по ссылке)
1 сразу стерлись шестеренки в редукторе, коробка там на половину открытая, поэтому камешки залетают,
2 пластиковый глушитель просто расплавился
3 пружинка сцепления лопнула при обкатке 😃 и тд и тп

по подвеске, кроме текущих аммортов, вопросов нет, так что, в электро варианте (первые две в списке) , для начала можно наверно взять, только сразу везде поставить подшипники, лучше ездить будет

но в любом случае, это будет игрушка, а не модель, лучше за эти деньги нормальную восемнашку купить

NEON-XZ

Автору.О ДВС можно забыть с 6к …двс дорогое но интереснейщее увлечение(ИМХО 😃 ) , а вот электро в самый раз.

UaMax

Если електричка так я вот думаю такая подойдет!!!Во первых одно и тоже что Mini Inferno а во-вторых дешевле!!! Плюс в коробке пульт клёвый!!! ТОка вот настроить его проблема!

dedenn

Если електричка так я вот думаю такая подойдет!!!Во первых одно и тоже что Mini Inferno а во-вторых дешевле!!! Плюс в коробке пульт клёвый!!! ТОка вот настроить его проблема!

можна ссылочку на эту модельку, если не затруднит?

1 month later
dedenn

Расскажите ,плиз, поподробнее про эти машинки:
трагги
багги
охото узнать их приблизительную скорость, плюсы и минусы каждой машинки.

может у кого была такая машинка?
хороший ли у нее мотор?или надо менять сразу?

заранее спасибо!!!