Кубок RC CLUB

Progs

Насколько я понял 26го апреля

Alexey351

Соревнования будут 26 апреля, суббота. Правила прежние.

KivviK

Если у кого мое видео не запустилось - плеер тут!
ifolder.ru/6090914

Просто выбрать программу для проссмотра под названием МУЛЬТИКАСТ

DOB

с этом плеером появился звук 😃))

Готовим технику 😃))

SOLO_AM

А просто в эту субботу потренироваться никто не хочет?

DOB

хочет , но пока не ясно со временем

Progs

Вроде в такого рода соревнованиях никогда небыло ограничения по возрасту. Если человек адекватен, то милости просим 😃

DOB

в одной из видюх тут , мальчик на подиуме ехал по трасс глядя из под перекладины подиума , если я не ошибаюсь

SkA_t_NA

Блин на первый этап не успел(((
А со вторго можно начать???

Шифт

блин от меня видео в лучшем качестве не будет, потому что виндоус муви мейкер цифрует либо так как по ссылке либо так что файл будет занимать 10Гб ((

StanLey

Блин на первый этап не успел(((
А со вторго можно начать???

Можно начинать с любого этапа, хоть ты будешь ездить через один или два - это повлияет только на конечные результаты. Так что ничего страшного, тем более пропустил всего один этап.

блин от меня видео в лучшем качестве не будет

а куда лучше-то, вроде и так неплохо. Кстати, спасибо за видео 😃

gindos33

Скачал видео, качество почти идеальное, получил ОЧЕНЬ большое удовольствие смотря на эти гонки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надеюсь тоже когда нибуть приму участие в подобном шествие 😎

DOB

может пора объвить о 2ом этапе официально ?

Alexey351

Официально. Второй этап 26 апреля. Официальнее некуда 😁

StanLey

Алексей, а можно увидеть подробную статистику всех заездов?

DOB

Лёх , я имею в виду отдельной темой

Alexey351
StanLey:

увидеть подробную статистику всех заездов?

Попробую озадачить ответственного за это товарища 😉
Да и результаты кое-где не сходятся… надобы подправить.
Но в любом случае не раньше понедельника 😉

To DOB.
А зачем кучу тем плодить? Все прекрасно в этой теме живут и тусуются… Здесь и будет проходить “наша жизнь” 😉 Welcome

Шифт
StanLey:

а куда лучше-то, вроде и так неплохо. Кстати, спасибо за видео 😃

Пожалуйста 😁

Странно, у меня на двух компьютерах после оцифровки это видео какоето нечеткое, периодически вообще как будто горизонтальные полоски сдвигаются, при движении камеры вообще все смазывается, в общем прилично смотрится только если включить размер экрана 50%, в обще говоря что видео плохого качества я имел в виду что картинка там получается не такая как когда двд фильм смотришь по телевизору через двд плеер. А кстати, ктонибудь знает как записать с miniDV камеры сразу на ДВД? Просто хочется иметь двд диски с качеством изображения таким же как если камеру подключить к телевизору по тюльпану и проиграть кассету, это же возможно по идее?