Кубок RC CLUB

DOB

Пойду бить Вовку взяточника 😃))))
Кто нить будет в эти выходные там ? нада подремонтировать трассу и постелить ковёр

rippers
Alexey351:

А зачем кучу тем плодить? Все прекрасно в этой теме живут и тусуются… Здесь и будет проходить “наша жизнь” 😉 Welcome

Модератор

Вы не правы, что бы тема поднималось и висела в важном, о каждом этапе соревнований нужно создавать новую тему.
Для тусовки нужна тема в авто встречи и даты. Каждый раздел форума предназначен для своих тем, создать 3 в 1 не получиться.

SOLO_AM
DOB:

Пойду бить Вовку взяточника 😃))))
Кто нить будет в эти выходные там ? нада подремонтировать трассу и постелить ковёр

К сожалению не смогу, сына положили в больничку. Одно радует - не на долго, может 26-го уже сможет залесть на подиум.

DOB

офф топ
Надеюсь ничего серьёзного с сыном не приключилось .

Alexey351

Сергей, может вместо сына сами поедите??? В любом случае будем рады вам на трассе 😃 Передавайте привет Михаилу! Надеюсь отредактированный итоговый протокол его порадует и поможет побыстрее вернуться в нашы ряды 😃

DOB

а нам дадут там похозяйничать на трассе ? ну всмысле ремонта ? или без вас не стоит ?

DOB

нада на сайте пилотажа поправить расписание этапов по ссыке о акции . Там даты не верные .

StanLey

Илья, спасибо за выложенные результаты квалификаций и финалов, но почему при скачивании говорит , что файла не существует.
или это только у меня так? 😵

DOB

у меня всё ок , но правда я давно качал

StanLey

Без паники 😃
Роман, а сможешь выложить скачанные результаты, если, конечно, остались?

DOB

StanLey ? могу канечно

Сегодня отлично по катались-тренировались, и отремонтировали большой трамплин . Теперь заезд нормальный , бамперами не цепляем , кавёр не рвём 😃

Progs

Сделайте уже новую тему про соревнования 26го !

StanLey

Спасибо, Ром, за выложенные результаты.
Кстати, 26 погода пока обещает быть очень даже хорошей. Солнечно +14/+16

DOB

отлично ! сегодня мы уложились в ровень до дождя 😃)) я удожился с верхней декой по раньше 😃))

Progs

Создайте уже наконец новую тему про соревнования 26 го !

revovod

Цена будет за участие такая же как в прошлый раз???