Международные соревнования Kyosho Masters Russia 2008

number_one
RACER=:

Если всем нормам соответствует, то можно, но мне кажется, что с такой машиной лучше не соваться…

Коллега, пожалуйста, воздержитесь от столь категоричных комментариев. До гуру гонок Вам далековато, как и мне. А судить о том, что у человека ничего не получится - не Ваше дело. Главное - участие и опыт, полученный в такой гонке. Больше людей, веселее будет. Если Вы потратили более 1000 долларов на моделизм и проехали 1,5 гонки в карьере - это ни о чем не говорит.

Так что единственный вопрос - тренировки и настройки, а не Офна, Муген или Пилотаж.

С уважением,

Stolnik
  1. согласен с №1.
  2. я, кстати, на пилотажевой багги ездил. в стоке из коробки она очень даже неплохо едет. надежность - другой вопрос. но если не устраивать серъезных крашей, то вполне реально на машине из коробки в финалах засветиться 😃
  3. номер на страртовой решетке в финале B, C, D и далее - определяется чиста рулежкой и везением.
  4. то же в финале А определяется
    а) рулежкой
    б)настройкой авто,
    т.е. чисто на рулежке не выедешь. С везением там тоже глухо. Соперники не допускают серьезных промахов и машины у них очень надежные.
  5. по крайней мере, в России, можно приехать на любой помойке и кататься с надеждой на финал уровнем повыше. За бугром тебя просто так на чемпионат не пустят.
  6. вместо того, чтобы трындеть по поводу техники - почему Вас не видно в крыле ? покатались бы, прикатались. Если из теплых перин сразу на трассу - наверное и результат будет не впечатляющим.
  7. вывод: а почему бы не попробовать !! ?? все равно лучше, чем дома сидеть и париться по поводу “неподходящей” машины для ЧР-а 😃

Послесловие:
дорогие новички, чиста спортсменов там будет 10-20 человек. Понятно и ежу, что объехать первую десятку маловероятно. Но у Вас будет 50-70 соперников одного класса/способностей. Так почему бы с ними не покататься и не показать им “кузькину мать” !!??

Послесловие2:
я вот, считаю, неплохо езжу. Опыта не хватает. Рулежка слабая. Машина супернадежная. Я себя не тешу сладкими грезами о попаднии в финал А (хотя, чем черт не шутит 😃). Но я настроен на битву титанов 😃
Вон, иван-дурак в итоге и змея завалил и бабку протянул и кощея обул на царевне женился. А так лежал бы на печи до старости 😃

rippers

Пускай чемпионы едут первыми, а мы за ними, вот там и посмотрим кто кого, порву всех как тузик грелку (шутка) кого догоню того и порву

Alter_spb

А народу в списке пока мало, или уже больше и не будет?

11 days later
kuzadenis

да, чтот народу маловато пока. Я бы был, но мне там делать нечего(…пошел катать электро…

Alter_spb

Люди, неужели нам придется тащить топливо с собой!!!

Alter_spb

Я надеюсь, что он не решится (без Ь) таким образом, что приехав на КМ мы будем покупать топливо по 1500 за галлон?

Мягкие_тапочки
Alter_spb:

Я надеюсь, что он не решится (без Ь) таким образом, что приехав на КМ мы будем покупать топливо по 1500 за галлон?

Вообще, галлон Байрона 25 я покупал в Столице Хобби где-то за 1430, что ли. А что - в Питере цены дешевле?

Alter_spb
Мягкие_тапочки:

Вообще, галлон Байрона 25 я покупал в Столице Хобби где-то за 1430, что ли. А что - в Питере цены дешевле?

Не знаю. Я в Москве оптом беру 😃

Alter_spb

Коллеги,

а можно вас попросить выложить современную трассу в крыле, что бы мы хотя бы морально были готовы к тому, что увидим в следующую пятницу. Свежий план, фотографии, методика прохождения. Все будет полезно. А то Василий пишет, что вы там круглосуточно тренируетесь, нам завидно 😃.

Anton937

По поводу, круглосуточных тренеровок, сплошная “Деза” от Василия!!! С кофигурацией трассы вроде как определились, трамплины, препятствия там всякие, ещё большой ВОПРОС. Времени остаётся совсем мало, работы много, врядли кто-то. успеет конкретно прикататься. Методики прох. трассы, тоже нат, поттой-же причине!!! Наверное будет интересней!!!

Hirurg

Ух что то похожее на второй день чемпионата России намечается… 😵 Жду с нетерпеньем.

ikor

Уважаемые участники соревнований. Начало недели принесло нам плохие новости. Во-первых немцы прислали письмо, в котором сообщили нам о том, что они не смогли получить визу в Россию, и по этой причине не смогут участвовать в соревнованиях.

Во-вторых, обширный северный циклон несет нам порцию холода и дождей аккурат на выходные.

Вместе с тем, есть вероятность того, что немцы все-же смогут приехать на неделю позже, а также значительная вероятность улучшения погоды на следующей неделе.

По всем перечисленным выше причинам, оргкомитет соревнований, принял непростое решение о переносе сроков проведения Киошо Мастерс на одну неделю, а именно с 30 мая по 1 июня.

Мы приносим свои извинения всем участникам, и в особенности иногородним, за смену сроков проведения соревнований. Взносы участников, оплативших свое участие в соревнованиях, и не имеющие возможности принять участие в новые сроки - будут возвращены.

С уважением,

Оргкомитет соревнований

Илья Коробков
Владимир Симоненко

Alter_spb

Вот блин… Билеты куплены, отпуск в SAP оформлен, гостиница забукирована, трансфер согласован.

Это подстава 😦

ikor

сегодня немцы дали окончательный отказ 😦

Alter_spb

Может нафиг немцев? А? А то столько лишнего геморроя с перебукированием гостиницы, переменой билетов (не факт что будут аналогичные), А уж какая жопа с пересогласованием отпуска, я лучше промолчу…