Помогите выбрать БАГГИ 1/10 (электричку)

GROZZY
Kirkun:

говорят …

что кур доЯт 😈 .
Сломать можно все что угодно, на Лазере Лаптев ездил на ЧР - не помню что-бы что-то сломалось
Лоси ХХ-4 ВЕ, и ХХХ-4, тоже весьма сложно сломать, а новая АССО 4ВД ваще весьма прочная как и почти все у АССО.

Kirkun
GROZZY:

что кур доЯт 😈 .
Сломать можно все что угодно, на Лазере Лаптев ездил на ЧР - не помню что-бы что-то сломалось
Лоси ХХ-4 ВЕ, и ХХХ-4, тоже весьма сложно сломать, а новая АССО 4ВД ваще весьма прочная как и почти все у АССО.

Может тогда скажете что надо заменить в Лазере чтобы он не рассыпался в скором времени? 😃
А к Ассо я в перву. очередь присматривался, особенно к B44, правда она есть только китовая, и дорогаяя собака 😦

GROZZY

Иван, по его словам, ездил на модели из коробки…два ЧРа…лидером.

Kirkun
GROZZY:

Иван, по его словам, ездил на модели из коробки…два ЧРа…лидером.

Ну это как говориться диагноз 😃 (в хорошем смысле)

maximius

Могу поделится своим опытом, у меня Losi XXX 2WD Kinwald edition, полностью графитовая, модель просто супер, чтобы её разбить надо наверное в бетонную стенку вогнать, по крайней мере на трассе после многочисленных переворотов ничё не отваливалось 😃 И по управлению супер, и по настройке! Вообще трудно представить что может быть что-то совершеннее в этом классе 😃 И сейчас должна приехать BJ4… Вот радости то будет 😃

maximius

teamlosi.ru/kits/Bk2.htm Вот пожалуйста, ссылка на Лося 😃
Этот Траксис тож прикольно, и не дорого, учитывая что ртр, но мне лично как то не очень, кит куда интереснее, пока соберёшь понимаешь как что работает, где что регулировать-настраивать, и какой-то он весь пластиковый 😃