2-й Этап кубка RC-CLUB

StanLey

Кстати, да, хорошая идея насчет результатов по прошествии 2х этапов…
Ребят, а в этот раз никто на видео не снимал?

SOLO_AM
DOB:

Вопрос к организаторам. А можно увидеть результаты общего зачёта за 2 этапа ?

Да! И ещё чтобы тема была закрыта для флуда, только сводная таблица и всё, никаких коментариев участников, только организаторы.

StanLey

ещё чтобы тема была закрыта для флуда

Хм, а что по вашему является флудом? Выражение благодарности организаторам за предоставленную гонку или просьба о размещении фотографий/видео? Что-то вы загнули прям…

оффтоп

DOB

а вот это уже начинается флуд . Заканчиваем .

SancheS_rc

Класные фото спасибо фотографу что уделил особое внимание всем!!!

SOLO_AM

Да нет конечно, я имел в виду чтобы где то была отдельно вывешена сводная таблица. и там давались объявления о сроках проведения новых этапов. А эмоции жили бы здесь или в уже умершей теме по 1-му этапу. А так получается, что на каждый этап будет заводиться новая тема? По моему это не практично.
Моё предложение:

  1. зделать тему “Официальные документы кубка RC-CLUB” (Сводная таблица, результаты каждого этапа, официальные объявления)
  2. зделать тему “Обсуждение кубка RC-CLUB” (вот здесь можно и фоты и видео и о шашлыках договариваться 😁 )
    Это будут постоянно живущие темы, по скольку мероприятие думаю по прошествию двух этапов показывает себя как жизнеспособное!
DOB

таблица с примерными датами есть на сайте организаторов .
Тут не поднимут тему в важное если хоть 1ин из многочисленных этапов уже проведён .
Для этого и создают новую тему с каждым этапом . закон тут на форуме такой .

DOB

очень порадовали фотки на флеше 😃) красиво , и много поп 😃)
а этот человке сможет на 3й этап приехать ?

Nintendo

Сможет 😉 если будет возможность 😁
Все зависит от погоды, дня и.т.д…
P.S. кстати когда следущий этап 😎

stasio

Класс! Ковролин там еще не предвидиться,а то не помешало бы постелить на повороте при выходе на финишную прямую,а то в прошлый раз все ранее утро асфальтоукладкой занимались,а к концу соревнований снова дыры! В эту субботу кто-нить планирует потренироваться на трассе?!

Мягкие_тапочки

Внимание, вопрос к общественности!
Кто что думает по поводу резины?
Я ездил на Prolie Crime Fighter - жуткий перезацеп, при малейшей ошибке в повороте машина норовит встать на боковые колеса, пройти поворот в заносе практически нереально. Зато в Крыле на этой резине на следующий же день было просто шикарно!

Я подумываю об асфальтовой - типа Road Rage.

stasio

Такая же фигня,перезацеп еще тот!видимо надо не колеса менять,а наверно немного манеру езды! С заносом,как в Крыле,входить в поворот тут оч.сложно!

StanLey

Все зависит манеры езды и от настроек. На первом этапе был жуткий перезацеп, приходилось очень сильно оттормаживаться при входе в поворот и немного поспокойнее рулить (резина Pro-Line Katana soft). Поменяв все настройки на втором этапе, модель поехала как “доктор прописал”, при чем на той же самой мягкой резине. Кстати, с правильными настройками в занос модель на этой трассе легко пустить.

Мягкие тапочки, а Вы на резине какой жесткости ездили?

StanLey

Не, на покрышках не пишут. Если только на ощупь. Как раз для этой трассы, я хотел попробовать взять Pro-line Crime Fighter жесткие, на крайний случай средние, т.к. чистые слики точно не подойдут, а резина типа Road Rage и любая другая с внутренним протектором - могут заработать, но если только жесткость не будет выше средней.

DOB

тож заметил , что когда на киошевской багиной резине подпилился шип , машинка как то по веселее поехала .

number_one
DOB:

тож заметил , что когда на киошевской багиной резине подпилился шип , машинка как то по веселее поехала .

можт слики попробовать?? ))))))))))

DOB

Лучше результаты за 2 этапа повесить и на сайе новость дать , а то и не новость уже будет 😃))))))))))

stasio

Народ!Завтра кто поехать планирует потренироваться и т.д.?

9 days later