Gs Xut Совет по сервомашинкам

Sedoy_s

Подскажите плиз новечку какую сервомашинку купиь на передние шасси,родная накрылась откотав пару гонок!

DOB

вроде как о 1015 не плохо отзываются по параметрам , но про надёжность - не знаю

Sedoy_s
DOB:

вроде как о 1015 не плохо отзываются по параметрам , но про надёжность - не знаю

А дай ссылочку если тебе не трудно где ее можно увидеть воочи ))!! зарание пасибки

stasio

Лучше ставить шуструю цифру с металич.редуктором! 1015хороший вариант,хотя на худой конец есть и бомж-вариант ТоверПРО 995,сам на такой катал в сб в тушино(спасибо одному очень хорошему человеку за нее)-оч даже ничего!

VADIM=

советую, у самого на ксюте обе такие стоят. Очень доволен =) , еще там герметизация хорошая машинку мыл раз 20 и сервы не разу ни чем не закрывал.

aratj

Вадим , вам просто повезло 😃

а вот керхером помоете , сразу узнаете какая там герметизация.

VADIM=

ну может😁 Ну хотя и понятно почему “пробьет” герметизацию там ведь вода под напором ват она и пробьет резинки.

DOB

А вам нада вот прям кёрхером и что бы побыстрее и не морочиться . За моделью нада ухаживать тщательно и аккуратно .

aratj

нет, чтобы основную налипшую гряз не вести домой.

DOB

а потом на форуме появляются вопросв - " почему же моя серва сдохла ? "
промажте герметиком , оденьте шарик , термоклеем пройдитесь швы наконец .

aratj

Ну это не ко мне , у меня все герметично.

Temych

вот именно. и задавайте вопросы по модели в теме, посвященной этой модели ! новые темы создавать не нужно, мозоль уже на пальцах…

13 days later
prokuror001

1015 Хороший выбор, сам юзаю второй год на багги, но сейчас стою тоже перед выборо сервы на трагу.
Есть вариант с Хайтэком, у них там по усилию нормально получается. Есть 15кг, 18кг, 24кг. У них стоят там титановые шестерни, но минус в их сторону, очень тормозные (ну прям очень).

вот пример:
Усилие на валу, кг-см. (4,8В/6В): 14.4 /18.0
Скорость поворота вала на 60 град., сек.(4,8В/6В):0.24/ 0,19
Напряжение питания, Вольт: 4,8 или 6

Я наверно остановлюсь на 1015