Помогите выбрать!

Nicolaich
livenok:

Возникла мысль, если на эту машинку поставить багийные колеса и аморизаторы подлиннее тел мамым увеличев клиренс? Или это бред?

То есть, ты считаешь, что написанное мной тебе в личку- это бред? Хм. Тогда извини.

Patriot_123

Несмотря на все недостатки GT, я за нее! Купил апу на нее нормальную, двиг еще не менял, но по советам народа поставил еще две прокладки под голову - теперь сказка! Даже дрифтую (!!! без всяких труб, изолент и прочего, на родной резине!) без проблем - главное, научиться. Так что машинка зачетная. Часто вижу как ДВС, так и электрички в маштабе 1:10 - не вставляет совсем:)

Manjak-Lubitel

Во жара пошла! Ребят, я же сразу писал купите баггу нормальную! 😁
Если делать вышеозвученный вариант то надо не только аморты но и бабочки менять, иначе смысла нету! Вместе с этим надо менять пружины!
Это еще можно сказать малокровный вариант. Если же и дифф ставить!.. то это готовьте бабки называется. Стойки диффа еще можно оставить родные, но по мануалам их вроде как тоже менять, верхнюю деку диффа тоже менять, докупка тормозного диска и колодок, докупка тормозного кулачка и докупка тяг тормозов, потом передний кардан тоже на замену! ну и само собой дифф с начинкой 😁
Кстати, сама дека шасси там тоже из г-на сделана, она гнется! причем не помогает и передняя доп распорка.
А коробку в багги-режиме я бы юзать не стал, иначе песочек пластиковым шестерням быстренько конец сделает! Если хочется по грунту прохватить - просто баггийные колеса поставь и подвеску в самый верх подними ну и жесткость по типу покрытия отрегулируй пружинами.

Пророк

песочек пластиковым шестерням у меня на GT (скока старался ездить пока баггу не купил) не вредил. да я этого опасался, но в реальности при эксплуотации небыло проблем с песком. конечно надо учитывать что я их ни когда не смазываю из за релегиозных убеждений

livenok

Наконец то уговорили будующего обладателя!!! 😃
Как только придет маФинка, отпишимся в этой теме, скорее всего появятся еще вопросы 😃

livenok

Подскажите пожалуйста, в чем разница между БМВ и Импрезой Прочитал описания,посмотрел фотки выложениые на сайтах, разницу увидел только в кузове, и цене Субара на 2500 дороже БМВ (смотрел в ХЦ, сейчас там Субары нет)