Кто за то чтоб в стоке ездить на Литиевых элементах?

GROZZY

Да, куплены в Пилотаже около года назад.
Циклов не скажу, но отъездили все покатушки у Рипперса на ЮгоЗападе + на багги немножко + 2 Владимира (тренировки) - пока никаких проблем, зарядник Инфинити со штатным балансиром + Липосак

GROZZY

Лень там тока ЧРов пускают, а Никита тока Кубок России выиграл в своей возрастной группе 😜 .
Но поскоку я его механник 😉 - я однозначно за ЛИ-ПО 😃

1 month later
гранд
Forom:

А под Ли-По вы тоже будете шасси переделывать? Они ведь тоже другого форм-фактора чем SUB-C 😉

есть такой итальянец, Девид Битти,так вот он под все шасси делает ванночки для лития,в целях безопасности,очень удобная штучка,мне уже в пути,находиться он на одноименном сайте

1 month later
Алексеевич=

Ребята, я или чего-то не понимаю или полимеры для авто с другой планеты, нежели вертолётные!
Объясните вертолётчегу для чего полимеры при зарядке кладут в мешки и кастрюли!? 😵 Вы так меня напугали, что пойду искать кастрюлю, в которую положу свой вертолёт с диаметром ротора 1.3 метра… 😃 , потому как не снимаются у меня акки!
Была электричка, акки в такие переделки попадали, что складывались пополам! НИКОГДА ни каких неприятностей не было!
Единственное условие для полимеров - правильный заряд с обязательным использованием балансира и отсечка по напряжению у регулятора.
Пользуюсь вертолётом на полимерах уже более 1.5 лет, ребята наши все летают и падают, и бьются, и НИРАЗУ небыло неприятностей!
Где-то видел видео (постараюсь найти), где заряжают зарядкой с режимом Никельметаллгидридов, большИм током. Вот только тогда полимер вздулся и загорелся! Но такие условия не возможно создать при использовании режима заряда Литий полимеров с использованием балансира.

ageraskov

Честно говоря я то же в недоумении 😃 Это чтож за С-4 туда кладут 😁 Напугали! Кто нибудь объясните,что страшного в ЛиПо?
Уже несколько лет работаю снабженцем одной из лучших организаций по продаже раций.У нас тесно переплетена тема с АКБ,но чтоб такое 😃 .Я конечно верю,но все же ктонить объясните пожалуйста?