Посоветуйте набор приспособ и инструмента

Alexey351

Шасси заточено под микропору.
Соответственно, если хочешь кататься на соревнованиях, то понадобятся как минимум другие пружины.
Для нормальной эксплуатации на соревнованиях также нужен настроечный стол (настраивать углы развала и схождения, клиренс и дроп).

ZigZag_ZZ

Ну если Лексей напомнил про микропору, то станок для её проточки, весьма неплохая штука
www.radiocar.ru/model_1638
стенд
www.radiocar.ru/model_1637
и так по мелочи, смотри там, да это не единственный магазин, поройся в других!
столик
hobbyforyou.ru/catalog/526-4147.html
ну сумка, блин, столько всего нать, если нужен подробный список, спроси Алексея, он тебе накатает на 2 страницы!

вот продаётся у них
rcmart.com/…/rc-team-associated-factory-tc5f-30104…

Макс_UKR_246

шасси покупал у америкосов,всё остальное тоже там.столик для настройки у меня есть(худи).в принципе всё понятно.купил ещё набор пиньёнов и спуров.в одном из ответов было упоминание о пружинах.у нас в Украине микропора запрещена,как и полимеры.т.е. прийдётся кататься на рубберах и гидридах. какие пружины мне необходимо купить,и какой вязкости масло для аммортизаторов?
заранее спасибо за ответы.

Alexey351

наверное нужно брать пружины, которые идут в комплекте с TC5R. Это версия заточена под резину. Вообщето нужно было её изначально покупать, т.к. там деки должны быть тоже потоньше. Смысл в том, что машина заточеная под микропору намного жестче чем шасси настроенное под резину.

Макс_UKR_246

насчёт тс5р я знал изначально…но взял тс5ф только потому,что цена на распродаже была в половину стоимости тс5р.я думаю,что для покататься мне её вполне хватит…