HPI rs4 3

ant1k

брать не брать? и что лучше к ней в комплектацию покупать сразу?

CrazyCripple

Брать.
Если для себя то хватит воздушного фильтра покруче. А если для гонок то спортивные: выхлопную трубу и сцепление, а также титановые тяги. Апаратура другая.
Ну и такая мелочь как топливный фильтр, некоторые запасные болтики, пару осей(не знаю название) на которых колёса нацеплины и всё будет в норме.

ant1k

аппаратура покруче - это какая? futaba 2PL / 2PHKA в чем их существенное различие? просто денег то не вагон 😦

ant1k

и еще…

в чем различие между rs4 3 и rs4 3 evo?

и где лучше брать машинку? где дешевле? и кто скидкой может поделится?

towerhobby за 309 отдает (но ее надо как то в россию привезти)… в хобби центре 407 стоит 😦

Hopper

За такие деньги лучше взять Ассоху.
Уж и для себя, и на сорвнованиях не стыдно.

  • Огромное количество зап. частей и ХОП-АПов на башне.

Associated NTC3

На мой взгляд очень удачная модель! Удобно всё настраивать, очень низкий центр тяжести, а самое главное(для новичка) очень прочная! Я за прошлый и этот сезон сломал лишь 1 рычаг, и то это произошло в самом начале(я только ещё учился), когда я остановился в конце прямой и в меня на полной скорости влетела Yokomo.
Могу сказать, что за полтора сезона это очень здорово, потому как я стараюсь участвовать во всех соревнованиях.

Hopper

TC3 и NTC3 это две большие разницы. И если электричка действительно крива(в силу конструкторских идей), то нитра абсолютно прямая и настраивается как захочешь.
Не знал, что у ХПИ это РТР…
Но опять же у ассо РТР+ стоит не намного дороже, а в комплект входит двухскоростная коробка и мотор .15
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGZJ4&P…

ЗЫ: Мне кажется у ХПИ топ модель называется R40? А RS4 3 это так, для покатушек…

ant1k

и подскажите пожалуйста на счет аппаратуры

ant1k

и где покупать то? на башне за 310 все есть, тока батарейки докупить в пульт и машинку! а у нас в хоббицентре них нету, и 407 стоит

что скажите?

Power

МОДЕРАТОР
Тема частично вычищена мной.
Попрошу без взаимных оскорблений.
Буду удалять за склоки.

Power,
модератор форума RC Design