Глючит FUTABA T2PH

Vlad1917

Подскажите, может у кого было. Когда управляю машинкой, она обычно едет туда, куда я скажу, но временя от времени делает то, что хочет: то вперед поедет, то назад, то рулём крутить начнёт… Это только при включенном пульте, при выключенном стоит, никого не трогает. Наверняка пульт виноват. Можно это вылечить и как?

8 days later
Mikhail_Yunin
Vlad1917:

Подскажите, может у кого было. Когда управляю машинкой, она обычно едет туда, куда я скажу, но временя от времени делает то, что хочет: то вперед поедет, то назад, то рулём крутить начнёт… Это только при включенном пульте, при выключенном стоит, никого не трогает. Наверняка пульт виноват. Можно это вылечить и как?

Верните аппаратуру - продавцу-
У Валерия Липатова( lvmaxx )- такая-же фигня была .
Просто - покажите - что после 120 метров - аппаратура - ведет себя не адекватно .
Если уверены , что в сервы - воды не набрали , не заливали аппаратуру ( приемник) , то продавец согласится.
Иначе - сами проблемму нашли .

7 days later
Gintas
Mikhail_Yunin:

Верните аппаратуру - продавцу-
У Валерия Липатова( lvmaxx )- такая-же фигня была .
Просто - покажите - что после  120 метров - аппаратура - ведет себя не адекватно .
Если уверены , что в сервы - воды не набрали , не заливали аппаратуру ( приемник) , то  продавец согласится.
Иначе - сами проблемму нашли .

… ха млин … у меня аналогично, причём два раза такая фигня (27. 145 частота) а сегодня просто всё замерло, (поменял акомуляторы в приёмнике, сам приёмник (точно такой же случайно аказался), - пульте нормальная зарядка - думал помер 😠 Для прикола переставил кварцы на 27. 045 (родной, но много у кого есть такая частота) и ВСЁ, КАК ЧАСИКИ ЗАРАБОТАЛО. 😋
… может кто то издевается над нами или у самолётов какая то 909 гармон повлияла ?! 😕 (тереториально находился у Дворца Пионеров на Воробьёвых … )

Нашол причину: - Приёмника кварц помер ! Через неделю помер другой … ( и всё это время сопровождалось с частичными глюками … )
Устранение неисправности: -
Уложил приёмник и аккомуляторы поплотнее … (10 раз превышает плотность паралона) … пока всё нормально !