Tamiya TRF 416 WE. Made in China!

vasya_y

У нас они есть. Я сменил китайский Хрей на китайскую Тамию - она понравилась больше. Реально сделано “зачётнее”. Но катать видимо буду не раньше осени. Шасси гибкое, в отличие от китайского Х-рея, по ковру должно нормально пойти. Тогда и всё выяснится. Идёт уже не как “дрифтовая” машина на пластмассовых колёсах, а как “гоночная” на сликах. Резина вполне приличная на ощупь, должна работать по асфальту или даже во Владимире, а вставки - “низачёт” - дубовые просто жуть. Хорошо, они не клеют - легко исправить. И ещё они лоханулись с установкой стабилизаторов - у них видимо нет лишней формы для маленьких наконечников и они крепят на рычаги снаружи, на приручивающийся шарик. Но на рычагах всё есть. Спереди - спул, сзади дифер. Дифер уже металлический, но с тем же косяком как в китайском Хрее - надо перебирать. Есть такие же шасси, но вариант в пластике (структура) или с аллюминиевыми деками - для экономных. Я даже пробовать не стал - перевоз всё равно дорог, нет смысла брать дешёвую. Но в принципе - на любителя, можно собрать металлическое шасси (+рычаги и кулаки) и соперников крошить, подотстав на круг😁.

TOKAPb

эээ, если не трудно ссылочку откуда брали.

ZigZag_ZZ

Я некупил(солить их чтоли), но изрядно в руках покрутил с пристрастием,прикольный клон, китайцы- рулят!
Добротно сделано, если невидить Тами, то можно купится, качество изготовления отменное!
Есть нововведения, приятно отличающееся от оригинала, общее впечатление 5 баллов!