минус площадка - МГУ умер

Fedor_Loginoff

Привет всем!
Был вчера на площадке перед зданием МГУ - там понаделали лежачих полицейских через каждые 20 - 30 метров на ВСЕМ протяжении площади.
А перед входом установили ряд цветочных ваз (видимо, маскирующих противотанковые ежи). Вобщем - полная шняга. И кирпичи на всех въездах. Видимо это противотеррористические меры, но до маразма доведенные…

Может кто знает площадочку на Юго-Западе, достаточную для пятого масштаба?

Maxim_Makashvili
Fedor_Loginoff:

Привет всем!
Был вчера на площадке перед зданием МГУ - там понаделали лежачих полицейских через каждые  20 - 30 метров на ВСЕМ протяжении площади.
А перед входом установили ряд цветочных ваз (видимо, маскирующих противотанковые ежи). Вобщем - полная шняга. И кирпичи на всех въездах. Видимо это противотеррористические меры, но до маразма доведенные…

Может кто знает площадочку на Юго-Западе, достаточную для пятого масштаба?

Знаю площадку в Жулебино )) Но далековато для всех кажется 😦

Это площадка для тренировки авточайников, широкая и длинная , можно поставить две стойки и обтянуть нашу часть для гонок красной лентой, они туда не сунутся )

FediCh

А на автостоянки Экея, та что сдругой стороны от центрального входа.
Колужское ш.
😲

NViktor

Возможно Икея будет против вашей идеи ?

klim
Maxim Makashvili

Это площадка для тренировки авточайников, широкая и длинная , можно поставить две стойки и обтянуть нашу часть для гонок красной лентой, они туда не сунутся )

Не получится, по этой площадке проезжают рейсовые автобусы для разворота.

Maxim_Makashvili
klim:

Не получится, по этой площадке проезжают рейсовые автобусы для разворота.

я там периодически гоняю на FG шоссейке, автобусы как то скраю проезжают, мы вроде друг другу не мешаем ) там еще есть кусок между ладой фаворит и этой чайниковой площадкой … мож с муниципалами поговорить и заасфальтировать ее? 😃
Но кто туда поедет кроме 2-3 человек 😊

Гoсть

Около Крокуса (мкад в районе Митино) площадка гораздо удобней - мало машин, и огромные асфальтированные поля (вечером освещено)

dr_evil
Гoсть:

Около Крокуса (мкад в районе Митино) площадка гораздо удобней - мало машин, и огромные асфальтированные поля (вечером освещено)

Точно у Крокуса вечером устраиваем стрит рейсинг,а так-же круги на время я готов!!! Димыч спасибо за подсказку

Oxid
dr_evil:

Точно у Крокуса вечером устраиваем стрит рейсинг,а так-же круги на время я готов!!! Димыч спасибо за подсказку

Есть трасса перед спорт комплексом Олимпийский. Там площадка ля чайников-рулил. Но после 6 она свободна!