Подскажите что выбрать...

tonywhite

Товарищи! Подскажите что из шоссеек сейчас актуально…Сам монстро-вод и шоссейку как 2ую машинину брать вынуждает их обилие в городе ± наличие кое какой трассы…варианты мои такие:

1)HPI Nitro RS4 3 EVO+ RTR w/Acura NSX Body

2)Kyosho 1/8 InfernoGT2 r/s Audi A4 DTM 2007 No.4

  1. Вариант Киоши на первом GT…

Что посоветуете…?

Вообще т.к. особо спец. трассы нет, но есть отличная большая площадка с хорошим асфальтовым покрытием, народ катаеться и на шоссейках и на баггах одновременно…т.е. старты совместные…багги соответственно на асфальтовой резине…и соревнования планируються тоже совместные…Особого азарта и драйва в таком раскладе к шоссейкам лично я неиспытываю и поэтому прошу совета…что взять…вышеперечисленное или какуюнить баггу…в тех же ценовых пределах?

1 month later
Roman_B

Касательно стартов шоссеек совместно с багги удовольствие сомнительно … если у тебя нормальная шоссейка …то не один багги за тобой не угонится …он просто тупо будет сваливаться с поворотов из-за большого дорожного просвета… багги совсем другой класс и предназначен для других целей нежели асфальт ( проверенно совместными стартами с багги инферно) а так из того что написал наверно 2 вариант … хотя я лично взял себе кит FW05-R на ДВС …отличная весчь … тока настраивать не много напряжно …зато будешь знать свой агрегат до болтика.

8 days later
Stivmaster

у меня как раз вот этот вариант:

HPI Nitro RS4 3 EVO+ RTR w/Acura NSX Body

вообще отличная шаська, и в туринге, и дрифтит отлично )

взял после первой тачки - багги Inferno US Sports, понял что багги предназначена не для асфальта, а для грунта и трамплинов на нем 😃 а шоссейку соответственно уже для асфальта, туринга и дрифта )

разные задачи - разные телеги, ну и кайф разный по-своему )