Tunder Tider TS-4N luxe

maks27

Всем здрасти! Интересует вот собственно ! Тюнинг данной модели, у кого есть данная модель, может кто ставил на нее алюминивые рычаги подвески передней, задней! интересны отзывы, мнения и где приобреталось! Смысл в том что алюминий на эту модель по Российским интернет магазинам алюминия нашел очень мало алюминиевых деталей!

Кто что знает по этому поводу жду ответов!
Заранее благодарен.

SYM

Может Thunder Tiger всё-таки???😂

maks27

Лучше бы чт нибудь дельтное написал! ГРАМАТЕЙ!!!

Gintas

Ссылку на товар можно? (за это не убивают, а правило хорошего тона … простите если не так выразился)

SYM

maks27, звиняй, даже гугл ничего не выдает даже не по люкс версии…
А дельТное писать не умею… А вот на сайте ТандерТайгера посмотреть опции религия не позволяет?
Касательно вопросов по ТандерТайгер - залезь на RCVOLGA точка РУ.
Это Волгоградцы, которые в основном торгуют этим брендом. С учётом того, что до РнД из Волгограда ходят автобАсы по цене ~ 500 ру в один конец, думаю, есть смысл с ними списаться на ихнем форуме и мыле.
Gintas- www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?produ…, типа такой вроде.

maks27

вот такая модель! www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… (не реклама) спасибо за ссылочку на магазин Волгоградский, у них кстати интересный асортимент, даже турбины и закись азота модельные есть! а вот то что я ищу к сожалению у них нет!

SYM

Нет в наличии, но! насколько я знаю владельца данной сети - привезёт “шо хошь”. Только договорись изначально.

B_A_S
maks27:

вот такая модель! www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… (не реклама) спасибо за ссылочку на магазин Волгоградский, у них кстати интересный асортимент, даже турбины и закись азота модельные есть! а вот то что я ищу к сожалению у них нет!

33-15-70, позвонил сказал каталожный номер, привезли.
Последний раз был недели две назад, были диски, привода, резина, аморты … вобщем много для шоссе, в наличии.

4 months later