Serpent Cup

Alexey351

Так может расстояния не вычитать надо, а складывать??? Как раз и получаем искомую ТЫЩУ! 😁

VVO

Складывать все-таки не надо - посмотрите карту:)
Приезжайте - рады будем всем

Gintas

Чё-то реклама не прокатила.
Очень мало информации, чтоб туда попи3 (ой) ит …
А чего - местных бульбашей не набирается? Тот же Минск? Там такая крутизна живёт … чё на нас Москолей то рассчитывать?
Лукашенко пригласите … (приедет без охраны)

Alexey351

Дело скорее всего в том, что настоящих спортсменов в этом классе можно пересчитать по пальцам одной руки… да ещё и куча пальцев останется. Класс не развит всвязи с большим удалением трассы от центров моделизма.

vasya_y

Ну, для бешеной собаки семь вёрст не крюк…
А как вам это? -
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=8321
Кстати, белорусов это тоже может заинтересовать.
Условия питания и проживания - не хуже чем в российской провинции, даже дешевле, + возможность затариться расходниками и запчастями по практически дилерским ценам производителя или прикупить себе что-то по вкусным ценам. Вот только перелёт дорогой. А вообще, Гон Конг - рай для моделиста, одна Kwong Wa street чего стоит…

Carden
vasya_y:

А как вам это? -

Ага-ага, все метнулись за своё бабло популяризировать RC моделизм в России… не, ну а чё? - затарится почти “на халяву” з/ч можно и все дела. Хотя предложу вариант - собрались вы в отпуск. вот и надо в японии отдыхать, совмещать приятное с полезным. Слов нет… ну в смысле кончились.

VVO:

Складывать все-таки не надо

по моей инфо 700 км получается +\-

VVO

Уточняю: правильное название планируемых соревнований - Slavonic Cup. Т.е. Славянский кубок. В настоящее время с Ronald Baar (один из совладельцев Serpent) уточняется порядок передачи призов. Как только все утрясется, ресурс rcracing.by сразу разместит всю инфу. Так сказать, оффицияльно все. Согласно предварительным договоренностям с Serpent, планируется эти соревнования проводить ежегодно.

vasya_y

Навигатор не очень часто ошибается, 830км похоже на правду.
Возможно будет меньше, если ехать через Украину, по Киевскому шоссе, потом через север Сумской и Черниговской областей. Однако вам улябается торчать на глуховской таможне и объяснять украинским таможенникам назначение непонятных электронных и механических устройств и специфической “технической жидкости”!!! И аналогично потом на постах областного и районного значения? И ещё + страховочка по Украине. Уже был у людей опыт поездки в Таганрог на прямом поезде через Украину - …

Carden
vasya_y:

Уже был у людей опыт поездки в Таганрог на прямом поезде через Украину

Подтверждаю - такой маршрут путешествия мне крайне не рекомендовали евшие устриц.

dochent
VVO:

Уточняю: правильное название планируемых соревнований - Slavonic Cup. Т.е. Славянский кубок. В настоящее время с Ronald Baar (один из совладельцев Serpent) уточняется порядок передачи призов. Как только все утрясется, ресурс rcracing.by сразу разместит всю инфу. Так сказать, оффицияльно все. Согласно предварительным договоренностям с Serpent, планируется эти соревнования проводить ежегодно.

А от железной дороги далеко?Посмотрел, вроде туда поезд идет около 14 часов. Так проще наверное.

VVO

Железка рядом. там все близко - городок-то душ на 40000. всякие паровозы
-для примеру, Москва-Брест, №075Ф, время в дороге -16.45 (www.davs.ru)

8 days later
VVO

Дело на мази. //www.serpent.com/racing/event/36/Serpent-Slavonic-Cup-.html

Carden

Повторюсь - я бы заявился на нитро 1:10

VVO

С 1/10 NITRO нет проблем. Только у нас в БССРии их нет. Подбейте товарищей, чтоб насыпалось хотя бы 10 человек. Тогда и Украина подтянется - полагаю, человек 5 точно приедет. Только с призами скромно будет - кубки и грамоты. В этом году, а там будем посмотреть.

Carden

Так потому и пишу на этом сайте в этой теме - кто захочет, пусть отмечается, потом будем кворум определять.

MaxG

Круто, я думал будет просто третий этап чемпионата! Только я не успею со сборов армейских прийти наверное:)

Stolnik
Carden:

Повторюсь - я бы заявился на нитро 1:10

я бы поддержал на 710-ом.

а чё с проживанием - гостиницы всякие и тп ?

Carden
Stolnik:

а чё с проживанием

с этим всё Ок думаю, да и рядом у меня есть там отличный друг с замечательной дачей 😉

VVO
Stolnik:

я бы поддержал на 710-ом.

а чё с проживанием - гостиницы всякие и тп ?

Отель рядом - типичная совковая гостиница, после ремонта. Санузел в номере. Стоит ерунду - 10-15$.