Serpent Cup

tiger_novo

Молодцы. Надеюсь кубок удался и организовался… Заявляйте 10-тку и народ подтянется…

stiggy

tiger_novo, спортсменам понравилось 😃

Вы бы приехали из Новосибирска на 10-ку?

tiger_novo

хмм. Нет. Пока нет.

  1. У меня не тот уровень катания.
  2. Географически немного далековато… ма машине так просто не сядешь и не приедешь… Поезд не выход. Саломет недешев.
  3. Мне лично пока хватает Новокузнецка и местных…

Это ИМХО. Совет делать 10-тку касается как раз того что при наличии этого класса с центральной России народ вполне потянется. Все таки судя по спонсору, организаторам - есть шанс сделать толковые соревнования. Нам - из “Зауралья” сложнее… и все же когда массовость этого мероприятия станет на уровне - тогда и будет повод говорить о том: приедит ли кто с Сибири и близлежащих к ним…

Stolnik

я б на 10-ку поехал

я чё так с 10-ками кстати - какая разница проводить 1 класс или 2 ? чего в этот раз не пущали ?

tiger_novo

тебе ближе=проще. если на машине и не сутки пилить (то есть за один заход) - я бы тоже поехал.

stiggy
Stolnik:

я б на 10-ку поехал

я чё так с 10-ками кстати - какая разница проводить 1 класс или 2 ? чего в этот раз не пущали ?

призов было только на один класс 😦 да и у нас этого класса нет. То есть вообще нет. А из россиян вообще никто не приехал в этот раз, посему есть большой риск, что анонсируем, а катать приедут 2-3 человека

Pe4atnik

если так подходить, то никто и не соберется…
у нас нет таких трасс и моделей соответственно.
Я бы анонсировал несколько классов, в том числе и 5й масштаб и 10й, может и электро.
Призы не нужны в каждый класс… Есть кубок, а есть гонки поддержки… И веселей и народу всегда больше.
Хочу пригласить белорусских и украинских моделистов к сотрудничеству в нашем новом журнале про автомодели, готовы публиковать вашу информацию (анонсы, отчеты, кубки, статистику)

12 days later
serpentik

Вероятно, будет SC 2010. 10-ки в планах.

Pe4atnik,

что за журнал? Можно в личку больше деталей?