По советуйте с правильностью выбора

Kiryan59

Доброго времени суток, в r/c моделях совсем новичок, как то летом, ехав на дачу, заехал в магазин орг.техники и для прикола взял себе Nikko 1:10 крузер, понравилось. Теперь думаю взять что то по серьёзней не тупо игрушку и чтоб собрать можно было самому и тюнить и .тд.)) Остановил свой выбор на DRX SUBARU IMPREZA WRC 2008 Kyosho, но в продаже будет только осенью и то в rtr варианте, пока надумал купить kit Tamiya 1:10 TT01E Mitsubishi Lancer Evo X, и тут сразу есть вопросы по аппе, акумам и серве. подобрал вот это: Futaba 2 Channel Digital Proportional R/C System 2.4GHz, Futaba Micro Standard Servo S3101, DuraTrax 6-Cell 7.2V DTX 5000 NiMH Stick Standard Plug. Знающие люди посоветуйте может что то стоит улучшить или наоборот уменьшить))

Kiryan59

я тут просто по гулял по форумам, по инет магазинам и решил что на первое время она мне подходит;) в соревнованиях гонять не собираюсь, так на покатушках “дворовых” да и по дому можно, а на будущее решил DRX взять, уж больно симпотична она мне из двс))

вопрос встал в оборудовании😇

prokuror001

Мое мнение. Ненадо брать ТТ01. Возьми лучше Hot Bodies Cyclone S. Едит на ПОРЯДОК интреснее, и можно дотюнить практически до ПРО шасси. Да и стоит не на много дороже.
что касается аппы, то вполне хваими той которую ты выбрал
Серву я бы взял с металическим редуктором и с большой скоростью, к примеру Futaba S9551 или Ace DS1015.
Дюротраксовские акки не плохие. Но опять, я бы взял юы сразу ЛиПо.
А что касается мотора и регуля, могу посоветывать взять регуль без ограничения по моторам (колличество ветков, колекторный, безколекторный), с потдержкой ЛиПо батареек. Что бы потом не менять, так сказать один рази навсегда. А мотор какой вашей душе будет угоден, все равно потом поменяете 😃

С уважением

lotoss

Кто такой стилист? Это человек, который за Ваши деньги предложит Вам купить то, что хотел бы купить себе…😁 Человек может не хочет подниматься до ПРО уровня, зачем ему безколлекторник и липольки для дворовых покатушек и шаська с перспективой поднятия до ПРО? Аппа нормальная, шаська ТТ 01 для двора пойдет, да и обилие запчастей как сток, так и для апгрейда. Выбор за Вами.

Kiryan59

Спасибо за совет)) до про не хочу пока, беру для “ознакомления” и развлечения. кит выбрал такой можно сказать только из-за доступности запчастей и все возможных тюнингов, и конечно же из-за кузова(обожаю еву, особенно 10😍))) Теперь думаю аппу не цифровую только брать. Останеться на будущее с этой моделью))