tomahawk

TheDark

Вот недавно появилась на руках такая шоссейка
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
только с другим кузовом.
Дак вот, я в этом деле новичек,и очень мало что понимаю,так что хочу узнать мнение на счет этой модели+ пара вопросов:
1)сколько можно хранить топливо в баке
2)пытался регулировать холостой ход,мало что хорошего получилось 😃 ,так что прошу совета,или мануал по оптимальной регулировке.
пока все, по ходу обсуждения может появятся вопросы.

maks27

Надо было TS 4N брать она по веселей, ременная передача, регулируемые рулевые тяги. Таких моментов там больше! В принципе для обучения не плохая модель!
Попробуй полностью закрути иглу холостого хода потом выкрути её на 2,5 оборота и от этого момента начинай регулировку (только по не многу крути) обогошая или обедняя смесь!

TheDark

ок,спасибо за совет=)
покупаю модель орентировался в первую очередь на цену,и комментарии к ней,сначала думал брать Fazer,но потом почитал и понял что лучше не стоит,остальные модели, такие как HPI,и т.д стоят на порядок дороже,если двс,а электрику брать не хотел.Вот и наткнулся на эту модель=),цена вполне,хар-ки для обучения вроде тоже сгодятся,а в будущем собираюсь брать бажу=)

появился еще 1 вопрос:
где в питере можно покатать рядом с ул. Маршала Захарова(противоположный от Моссковской конец ленинского),м. Ленинский проспект,а то поблизости с домом ничего приличного не нашол.А при первом прокате 3 раза чуть не въехал в дорогой BMW=(

TheDark

появилась одна проблемка:после завода ручной стартер не сразу встает на место,а постепенно,что это такое и как с этим бороться?

maks27

У меня тоже самое на тс 4н это не страшно.

TheDark
Mikotka:

Смотри внимательно видео И Н С Т Р У К Ц Ы Ю по ДВС авто -
rcopen.com/forum/f27/topic156862

да я не знаю чему и верить то,все обкатки разные и протеворечат друг другу,в инстр. к двигателю обкатка совершенно другая…

Pal

Не так давно стал счастливым обладателем такой же точно модели ))

Сразу же столкнулся с небольшими трудностями по покупке запчастей…

Проблема, собственно, в том, что машина куплена в интернет-магазине, а там скорость реакции на запрос… увы… не “ах”

Уважаемые ГУРУ, не подскажете где еще можно найти запчасти на эту модель?

P.S.: Дабы не сочли ваши ответы рекламой - можно в личку.

1 month later