mjx ferrari f2005 1:7 model

Mikotka

Собственно есть такая формула но без акков и пульта.
Кто что подкажет чтоб автомобиль поехал. Интересно можно ли от Слеша вытянуть всю електронику и вставить в ету формулу, потянит ли регуль тот движок? впринцыпе двиг слабенький но есть ли какие там ограничения???
Есть пульт от Траксаса, и туда нужен акум на 7.2в, но 6 баночный пак нелезет.

LeTyH

у слеша ограничение в 12 витков 550 мотор. В ней стоит мотор явно более слабый т.к. игрушка, и весит не думаю что значительно больше слеша. С передаточным отношением поиграться из соотношения весов машинок и будет нормально работать, только думаю надежности деталей в этой формуле не на долго хватит. Чинить ее думаю будет нечем, подумай нужно-ли вообще с ней заморачиваться. Колеса хоть резиновые на ней?

аккумулятор Li-po можно любого размера найти у вертолетчиков\самолетчиков

Mikotka

Колеса резина. Та просто интересно как будет время можно и позаморачиватса)))

Nicolaich

Однако китайцы обнаглели . Уже не боятся драть фирменные логотипы спонсоров Ф1 . На моей ещё прикрывались похожестью написания , но другими буквами …

Короче , если не умеешь работать руками , то лучше не порти хорошую вещь . Родной движок не поедет на хоббийной аппаратуре , так как рассчитан на 10-11вольт . Менять однозначно и примерно …на 380й .
ЛиПо аккумулятор под размер бат. отсека можно найти на китайских сайтах .
Но самый сэкс это вкрячить серву . В носу мало места и разбирается он мягко говоря неудобно .

Насчёт смысла заморочки . Я бы заморочился . Машинёшка весит грамм 700 - 800 и из неё можно сделать пулю .

Mikotka

Однако китайцы обнаглели . Уже не боятся драть фирменные логотипы спонсоров Ф1 . На моей ещё прикрывались похожестью написания , но другими буквами …

Product under license of Ferrari S.P.A
…com.ph/mjx-ferrari-f2005-1-7-model-iid-29617720

Сделанно в Китае но по заказу Итальянцев! Все наклейки и мелочи повторяют болид 2005 года под управление Шумми! Копийность 100 процентная! Я нахожусь в Италии и купил машыну в комисионном за 10 евро😈 без апаратуры., смотритса просто очень офигительно!!! оригинально аж жалко на улицу вытягивать.
Думаю со временем буду апгрейдить!

b0b

а нормальные не кетайские фолмульные шасси есть в природе?😃

Mikotka
b0b:

а нормальные не кетайские фолмульные шасси есть в природе?😃

Сейчас все Китайское)))😃

vasya_y

Смысла заморачиваться и делать “пулю” из этой машинки нет, т.к. после первого же заезда от неё отвалятся все спойлеры и кузов развалится на куски. А он очень красивый и его жалко. И не говорите, что вы такие Шумахеры, что не разу не стукните. Это “полочная” или “условно ездящая” модель, она должна быть достаточно медленной, чтобы не ломаться.
У нормальной формулы (модели) - кузов лексановый, шасси другое, а спойлеры относительно гибкие и максимально крепкие по возможности. Причём каждая из деталей внешней обвески (и не только) - расходный материал, меняется по мере надобности.

Mikotka

та передумал я с ней мутить так как очень красива… стоит на мебели и сверкает все такое качественное как будто из металла.