вопрос про модели HPI

ortigr

свечи будут подходить, они вообще, по моему, универсальные.
топливо, зависит от модели.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRSJ1**… - у приятеля эта модель, особых проблем с ней нет, ездит на 25%.
ломается редко, особо яркой хроники нет.
приятель от нее очень доволен, мне не совсем нравиться, так как на мой взляд движок туговат, медленно разгоняется.
и потом у шасси ВООБЩЕ НЕТ регулировок.
исключительно для покатушек под пиво.

Хотя, из того, что вы написали, вы выбираете исключительно из 5 разных кузовов + дрифт ( который, как я понимаю, вам не нужен), и еще одна более старая модификация. А шасськи одинаковые
просто выберете кузов по вкусу и катайтесь.

кстати, оранжевый кузов - не очень прочный, из-за большого количества прямых углов - быстро трескается.

MeshokP
ortigr:

и потом у шасси ВООБЩЕ НЕТ регулировок

Так вообще то у этого шасси регулируется ВСЕ, а движок рвет так, что не удержать на асфальте…
У меня такая с кузовом Мустанга синего, и кузов кстати не трескается:)
не знаю как вы там ее гоняете…

rinian
ortigr:

и потом у шасси ВООБЩЕ НЕТ регулировок.

Чушь и бред. Регулируется все что необходимо. у меня 2 таких и синий мустанг и оранжевая куда. У куды треснул кузов потому как на него наступил ребенок =(.

Двиг очень приемистый и резвый. Легко настраивается.

Главное в это модели следить за тем чтобы борт был заряжен.
Модель ОЧЕНЬ резвая. Я рекомендую поставить на нее аппу 2.4 т.к в местах покатушек бордюры и помеха = смерти для модели.

Главное что есть запчасти в избытке как в россии так и на башне.

MeshokP
ortigr:

исключительно для покатушек под пиво

Это слеш, и то, если серьезно гонять, то лучше без. Но никак не это шасси.

ronda555

спасибо за пояснения😒

я как понял все эти модели с дополнением RS4 3 EVO одинаковы за исключением кузова,дрифтовые не в счет.

и вопрос если брать со спортивным кузом то он ниже чем тот же мустанг значит больше вероятности задеть на неровностях😇

MeshokP
ronda555:

если брать со спортивным кузом то он ниже чем тот же мустанг

Все одинаковые.