Kyosho fazer

kaБan

Спасиб за полезную инфу!файзер и вправду брал покататься просто и пока есть желание что то в нём конечно поменяю.есть идеи воткнуть двигло от фв06 там он вроде повеселей) сильнее просто боюсь ставить-машинку жалко)

ZigZag_ZZ

0.18 мотор от ЛРП рулит, 0.21 невойдёт, с 18 рассекает только в путь!
Непереживай, только надо купить ножки(мотораму), маховик и кулаки с пружинками!
К лету осилишь!
купи сразу это
www.hobbycenter.ru/product_info_19696.html
это можно поставить сразу и сэкономить на 3-х кулачковом
на родной маховик
www.hobbycenter.ru/product_info_19709.html

www.hobbycenter.ru/product_info_9634.html

kaБan

и еще вопросец… а возможно на файзере пластину днища заменить на что то более прочное? или это никак не исправить?

dimas
kaБan:

и еще вопросец… а возможно на файзере пластину днища заменить на что то более прочное? или это никак не исправить?

ее не сломать ни как

8 days later
7 days later
PGTomsk

заменил двиг? рассказывай как прошла операция, результат…

ZigZag_ZZ

Хренли там менять!
15 минут работы, а толку, для покатушек фазер просто прелесть!
Днище поломать , это поступок!!!
Только об коленку!!!

kaБan

Всем привет!! Не сервы не двигло не менял пока-денег нет))в конце месяца планирую воткнуть сильную сервуху так как стоковая ни о чём.вчера катался в тёплом гараже-машинка очень понравилась)
Надо ещё что нибудь с охлаждением придумать/резать кузов жалко/думаю голову пошире поставить.Есть такая которая на стоковый движок залезет?

ZigZag_ZZ

Ты мерял подмышкой сколько градусов???
По такой погоде, думай чтобы незамёрззззз😂, это летом об обдуве парься!
Ну уж если так хочешь, “опусти” водительское окно на 1/4, помогает!

dimas
kaБan:

Всем привет!! Не сервы не двигло не менял пока-денег нет))в конце месяца планирую воткнуть сильную сервуху так как стоковая ни о чём.вчера катался в тёплом гараже-машинка очень понравилась)
Надо ещё что нибудь с охлаждением придумать/резать кузов жалко/думаю голову пошире поставить.Есть такая которая на стоковый движок залезет?

Я втрыкал бошку от 28 мотора очень акуратненько снял с нее металл который мешал для посадки в гильзу на токарном станке и опытным путем подбираяпрокладками объем камеры сгорания довел до того что по кузовом без дырок мотор работал в полную мощьность без перегревов. Разговоры про высокимй цент тяжести данного девайса уместны только при расмотрении более проф. шасси для фазера это не актуально.“Ездит с* ка ,куда он денется”.

kaБan

А без станка и напильника можно обойтись?

ZigZag_ZZ

Сергей !
ЗАБЕЙ!
И катайся, вот я на под"Реальной " парковке отжёг, дык хорошо!
“Не ищи проблем там, где остальные получают наслаждение”
Едит и немешай ей, можешь порулить😂

Да!
Со Старым НГ!😃

kaБan

Взаимно!!!
Я бы и рад не заморачиваться,но движка греется и машинка глохнет.конечно покажу её технарям на днях и настроим ‘под тепло’,кстати а где щас можно погонять в тепле,ну или хотя бы асфальт без снега?на воробьях был там как то не особо чисто.машинка низкая сервы слабые-грязи не прощают(

ZigZag_ZZ

Читаем внимательно!
В некоторых маГазинах, есть парковки подземельные, и там места как грязи и чем дальше от входа в магазин тем места больше!
Я с сыном в “Реале” рассекаю, что на конце Люблинской улице!
Что значит греется, глохнет из-за настройки карба!
Писали же настраивают модель каждый РАЗ, перед замесом!
Атмосферное давление, влажность, темп-ра , да просто пил вчера или нет😂, всё важно, а ты небось как крутанул иголку так и юзаешь??
Биг мистейк!
резину эту и уже кайффф!
Зовут её перделлли
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1408…!!!

kaБan

А где можно тяги регулируемые раздобыть?

kaБan

Сегодня опять катался в гараже на бетонном пакрытии.сменил мягкие тамиевские покрышки на стоковые слики и получил бешеное удовольствие от дрифта!дрифта на двс.не обошлось и без столкновений-машинка на удивление прочная!😛:-P:-Pвидео жаль не получилось нормального.(
Но буду стараться и обязательно что нибудь выложу!

ZigZag_ZZ

www.hobbycenter.ru/product_info_8822.html
Только наконечники нужны новые пару как минимум, левая резьба должна нарезаться!
Отмерь расстояние промеж шаров, отними длинну наконечников остаток на длинну тяги, это должно влезть, длинные отрезают!

еснно эта сцылка не панацея, поройся на сайтах или зарули в любой мах с тягой, и по-шамань, тебе помогут!!!

kaБan

всем привет!недавно заменил рулевую серву на эту:www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC7052/ -машинка преобразилась!единственная проблемка -стоковая качалка не подошла к новой серве-теперь пластиковая тяга немного с изгибается при работе))))),затем переставил аморты ближе к центру в результате просвет увеличился в 2 раза)))) кататься стало гораздо интересней)вот пара видео(из-за холода фотик тупил поэтому качество не очень)))))) [video=youtube;ieNCJ0lZiQQ]kyosho fazer snow drift"]YouTube- kyosho fazer snow drift[/url] ;[url="www.youtube.com/watch?v=ieNCJ0lZiQQ[/video] так что будем работать над собой ))))

kaБan

Подскажите пжста, какой лучше воздушный фильтр подобрать?