Kyosho DRX

asiddd
junior:

в хобитцентре маленький выбор, да и большинство их моделей уступает аналогам от других производителей.

я сегодня охренел от хобби!!!они завезли китай

junior
asiddd:

я сегодня охренел от хобби!!!они завезли китай

а куда население дели ? )))

Давид_Тодуа
junior:

а куда население дели ? 😉

в подмосковье все!так!надо покатаццо! предлагаю понедельник,4 часа дня парк победы

Давид_Тодуа

ага!можем конечно 28 февраля…но…не сильно удобно,я занят сильно буду

asiddd
Давид_Тодуа:

Сказал человек,купивший и радующийся китайской апе

да и не отрицаю)но HSP не самый лучший производитель!у меня himoto но качество типа люкс хоть и на одном заводе

Давид_Тодуа

я кстати на амейне заказал комплект шестеренок для диффов и оси сателитов и добавил в каждый дифф по парочке

asiddd
Давид_Тодуа:

я кстати на амейне заказал комплект шестеренок для диффов и оси сателитов и добавил в каждый дифф по парочке

и что поменялось?

Давид_Тодуа

то,что хоббицентр только через неделю МОЖЕТ БЫТЬ привезут шаську к моему дрх…

asiddd
Давид_Тодуа:

то,что хоббицентр только через неделю МОЖЕТ БЫТЬ привезут шаську к моему дрх…

а тебе ее так и не привезли???

Давид_Тодуа
asiddd:

а тебе ее так и не привезли???

неа…оплатил в конце октября…

Захар
Давид_Тодуа:

неа…оплатил в конце октября…

да ну к черту, требуй чтоб бесплатно отдали… и деньги вернули… 4 месяца… пиндец

Andreich177

Привет ребят покатался сегодня на своей малютке, пришел открыл корпус и припух, там грязи до попы. Как вы их моете?

Давид_Тодуа
Andreich177:

Привет ребят покатался сегодня на своей малютке, пришел открыл корпус и припух, там грязи до попы. Как вы их моете?

ДРХ я разбираю до винтика и мою. саваж мыл керхером.можно и дрх помыть керхером,только надо чтобы радиобокс был загермечен хорошо

Захар
Andreich177:

Привет ребят покатался сегодня на своей малютке, пришел открыл корпус и припух, там грязи до попы. Как вы их моете?

У меня герметичный бокс(вода не попадает) Я сразу после катания как пришел… снимаю кузов и под кран машину… пока все сырое и не присохло оч легко отходит все, потом тряпочкой или салфетками сушу и все.

P.S. Гриш, на улице -2!!! )))

Кстати парни… мне приснилось что у меня кусочек резины маленький отошел. типо мини пореза на резине… ужас ))) щас вот ток вспомнил ))))) пол ночи не спал а как уснул на тебе )

asiddd
asiddd:

а у меня новый зверек)

вот он

Давид_Тодуа
asiddd:

вот он

фап-фап-фап:)баджа:) она у меня следующая по плану после краулера:) краулер и баджа и успокоюсь:)

Захар
asiddd:

вот он

ЕШКИН КОТ! Ахрененный аппаратиЩЕ… поздравляю с приобретением! )