Kyosho DRX

Давид_Тодуа

Ничего плохого про ступино сказать не могу…но туда ехать по м4-там жесточайшие пробки…ну по крайней мере в сентябре были…я пока выбыл-жду шасси:(не могу выровнять,уэе заказал,жду…в принципе,как вариант можно и в крыло…только туда лучше покрышки грунтовые

sanek=

эта модель не для грунта - как то попробовал - в итоге полный корпус песка, грязи, травы.

sanek=

хм, ты говорил как то что он на основе керосина. так ведь там все жирное потом будет? или я ошибаюсь?

Jackal011

вот и я наконец то стал обладателем субары.обкатал все как положенно,настроил иглу верхних оборотов и черт меня дернул покрутить средние обороты теперь немогу настроить.у кого какие настройки игол?

Давид_Тодуа

попробуй поставить иглы заподлицо и начни плясать от этих настроек…

Jackal011
Давид_Тодуа:

попробуй поставить иглы заподлицо и начни плясать от этих настроек…

пробывал вообще незаводится…

Давид_Тодуа

тогда иглу нижних заподлицо, а верхних-3.5 оборота от низа,я так начинал…

junior
sanek=:

эта модель не для грунта - как то попробовал - в итоге полный корпус песка, грязи, травы.

категорически не согласен ))))) с подкрылками машинка значительно чище после оффроад покатушек, а если не одел то машинку аккуратно под струю воды и как новая
P.S. Jackal011 поздравляю

Jackal011

Короче завести так и не смог…Решил сначала сделаю герметизацию двигла и потом заново начну регулировку…
Аморты работают не акти кто какое масло заливал ???

SPD

Наконец обкатал своего субика! И выкатал 3 бака - радости нет предела:) по первым впечатлениям все конечно супер. Но аппу надо менять а то пару раз машинка из под контроля выходила(

а на сколько хватает обычно заряда аккумуляторов в пульте и в машинке? Я поставил аккумуляторы 2000 ма… Часа 2 гонял и усталости не в одном глазу:)

Кстати никто не замерял макс. скорость наших малышей?

Jackal011

нет но после электроички которая у меня едит 28 км…Мне показалось что км 40 Субарик выдает …

ГрингО91

Всем привет! Я теперь тоже в ваших рядах! Купил себе субик! 😃 обкатали и настроили в этот же день! Корпус уже весь почти резанный! 😃 Сделал колхозную защиту от грязи на время! 😃 кто где гоняет? Я На Воробъевых часто и в Солнцево! А вы где?

Jackal011
ГрингО91:

Всем привет! Я теперь тоже в ваших рядах! Купил себе субик! 😃 обкатали и настроили в этот же день! Корпус уже весь почти резанный! 😃 Сделал колхозную защиту от грязи на время! 😃 кто где гоняет? Я На Воробъевых часто и в Солнцево! А вы где?

ГрингО91 Поздравляю с покупкой…Я после настройке с удовольствием покатался где нибудь, катал пока только на даче,Сейчас нанимаюсь модернизацией как закончу от пишусь…

ГрингО91

Jackal011 спасибо!
А вот парень тут делал машинку защиту от гря ей(ситроену) еще выложил это всё на MotorGame.ru(не реклама)! Изчего он эту защиту делал и есть ли у него чертяжи?
P.S ХОЧУ ПО СНЕЖКУ ПОКАТАТЬСЯ! 😃

ГрингО91
Jackal011:

ГрингО91 он ее делал из пластикового иголка… www.motorgame.ru/modernizatsiya-kyosho-drx(не реклама)

Где его можно взять? На стройрынках?

Может встретимся на недельке после 4часов на Воробъевых и покатаемся если не будет дождя! А?

Захар

Итак, первая поломка… Друзья постарались, это было красиво, но плачевно… подлетели на лежачем менте и машинка как в блокбастере кубырем, сначала через нос, а потом стандартно, оборота 4 точно сделала… Треснул корпус в области переднего крыла, снаружи обкоцанный, но эт еще ничего… заклинили передние тормоза т.е. диск тормозной тот что ближе к передней части машины… посмотрел, такое ощущение что дифф кривоват и сам диск… Кто что может посоветовать, как ремонтировать?