Kyosho DRX

pipiRkO
Давид_Тодуа:

это такая же неразборная банка

другого не нашел, хотя бы стоит дешевле

ivunitex

Всем привет! Нужно ли какие нибудь переходники для этих дисков amainhobbies.com/…/JConcepts-Rulux-22-Wheel-Black-…
и налезет ли на них вот эта резина amainhobbies.com/…/Pro-Line-Dirt-Hawg-I-22-Buggy-T…

сейчас собираю заказ на amainhobbies что еще заказать помимо этого списка

Давид_Тодуа:

нафиг эти липы…берите простую горку типа www.amainhobbies.com/product_...er-Pack-IB1600

из мелочей…в основном страдают (по своему опыту) кости,подши, булки и кулаки.

кости:
колесные 4 штуки
задний кардан 1 штука
передний кардан 1 штука

кулаки

булки

подши списком Kyosho DRX

шестерня центродифа не жилец, если зазор не выставлен

приводы колес

надо бы это в начало темы, как общий фак по модели…

Trofimoff

касаемо дисков у DRX толстые колесные оси, не все диски подходят, я даше на шортовых колесах от Ассо, которые по азмеру уже ближе к 8-мым отверстия центральные рассверливал. Почему не нравится сток, мне кажется с ревы 1/16 будут маловаты.

Rula

А как мерять температуру двигателя? Тут проскакивала информация, что температура должна быть в пределах 100-120 градусов… это температура холостого хода? Ведь про катании она повышается. И что считать за основу - максимальную температуру (она на головке кольцом вокруг свечи) или температуру самой свечи?

А для асфальта от Inferno GT2 не подойдут колёса? Наружный диаметр практически один в один, вот только шире они на сантиметр, интересно - какой там вынос у дисков?

Давид_Тодуа

температура меряется на свече после проезда, 2-3 раза на полном газе

ivunitex

Парни подскажите пожалуйста аппу не дорогую в замен штатной

ivunitex

Собираю заказ на amainhobbies вот и хотелось бы что бы там в наличии была, а FlySky Gt3-b там нету… может есть альтернатива какая?

ivunitex

какой вариант доставки лучше выбирать? а то там их 3 варианта

ivunitex

USPS First-Class Mail International - дешевая
USPS Priority Mail International - средняя
USPS Express Mail International - дорогая

Давид_Тодуа

я бы взял среднюю. придет на почту,но дадут трекинг. а у тебя посылка менее 100 баксов?там еще дискаунтед доставка должна быть

ivunitex

там у каждого варианта подписано Discounted
посылка выйдет баксов 200-300