Kyosho DRX

Давид_Тодуа

да,должна пойти…мотораму надо от dbx ve смотреть… где то в районе 60й страницы расписано как у меня все сделано

Dream791

А чем вам народ ДВС не нравиться? Помойму класс.

Если все настроено и смазано, едет отлично! DRX по крайне мере.

AMT34

нравится, хочется электричку попробовать!

Давид_Тодуа

просто я вижу на фото чтото типа Baja, после нее нитро-двс уже не хочецца…

AMT34

дааа, конверсия в копеечку…, может проще немного доплатить и drx ve заказать? и не мучиться с перестановкой движков туда сюда… как считаете?

baja требует много места и хорошо проветриваемого помещения, а так же раздолья и отсутствие прохожих для катания, надоело собирать 10-15 человек-зевак… да и после стабильной работы бензинки (дернул и забыл) - калилка ужас какая нестабильная (5 минут покатал - померил температуру - подстроил - 5 минут покатал…) у электрички тоже много недостатков (звук, акки) но все таки стабильность работы!!!

Dream791

Я бы так и сделал! Просто я дрифтом занимаюсь и много деревянных уходит на шаську “электричку”. А ДВС так для души=)

AMT34

да и по квартире можно невозбранно покатать )))

Dream791
AMT34:

да и по квартире можно невозбранно покатать )))

С таким масштабом?)

AMT34

ага, спец.участок ралли кухня - комната)))))

dimst

Винты ослабил. Тормоз отпустило. Но и пружинку поставил. Спасибо.

mustafa-baba

эти пружинки лишняя нагрузка на серву, хоть конечно и милипизерная)) просто и без них все отлично работает

Dream791
mustafa-baba:

эти пружинки лишняя нагрузка на серву, хоть конечно и милипизерная)) просто и без них все отлично работает

Да если сервы не стандартные, то и нагрузки почти ни какой…

Mozg13

Всем привет! Примите новичка? Приобрел Kyosho DRX VE Ford Fiesta электричка. Если может кто подсказать, я поставил аккумулятор Lipo 3S-11.1v, но на нем уж больно резвая машинка! Чуть трогаеш газ, она рвет с места как бешеная! Может поставить аккум Lipo 2S-7.4v? Заранее благодарю!

Dream791

Хорошо смотриться! Тоже хочу замутить что то похожее, но не из пластика а из резины. Но буду подкрылки и брызговики крепить к кузову. если все получиться, естественно фото будет…

Mozg13:

Всем привет! Примите новичка? Приобрел Kyosho DRX VE Ford Fiesta электричка. Если может кто подсказать, я поставил аккумулятор Lipo 3S-11.1v, но на нем уж больно резвая машинка! Чуть трогаеш газ, она рвет с места как бешеная! Может поставить аккум Lipo 2S-7.4v? Заранее благодарю!

Добрый! Милости просим в нашу команду). По поводу шустрости автошки! Так это наоборот хорошо что “летает”… просто поменьше давите гашетку. Или на пульте если есть!? сделайте мощность поменьше тримером…

Mozg13

Газ совсем не нажимаю! Только чуть трогаеш процентов на 5 хода газа и она зразу срывается!!! А как тримером меньше мощность сделать? У меня аппа Spektrum DX3C.

mustafa-baba
drumbone:

вот какие “брызговики” сделал

вряд ли они помогут от грязи и брызг, погоняй-расскажешь есть ли толк

Mozg13:

Может поставить аккум Lipo 2S-7.4v?

вообще новичкам рекомендуют начинать с 2s, потом уже переходить на 3s, если нет 2 s то ограничивай мощность либо тримером газа на пульте, либо настройкой регуля (ручным способом-найди инструкцию ручного программирования), правда у меня не получилось в ручном режиме настроить, я купил кабель. Сейчас катаю на 4s, буду увеличивать тягу, уже маловато))

Dream791
Mozg13:

Газ совсем не нажимаю! Только чуть трогаеш процентов на 5 хода газа и она зразу срывается!!! А как тримером меньше мощность сделать? У меня аппа Spektrum DX3C.

Не могу сказать по данному пульту. Посмотрите инструкцию в инете ( гугл рулит ). У меня например есть функция для новичка или проффи. Аппа такая: HK-GT3B AFHDS 2.4ghz 3 Channel Radio Syste НЕ РЕКЛАМА!

mustafa-baba
Dream791:

Аппа такая: HK-GT3B AFHDS 2.4ghz 3 Channel Radio Syste НЕ РЕКЛАМА!

у меня такой же, оч доволен, есть все необходимые настройки. а еще для 2-ой машины купил приемник за 350р на ХК и все работает четко с одного пульта

Dream791

Ну да мне тоже нравиться! К стати тоже покупал второй приемник… для дрифтовой модели! А забыл я еще на нем колесо управления поменял, на алюминевое с паралоном… просто не знаю как этот материал называеться. Думаю вы меня поняли коллеги… В чера катался, опять вся машина в грязи! Надо точно ставить брызговики…