Kyosho DRX

mustafa-baba
drumbone:

а carb cleaner можно использовать в наших целях?

это вообще не то, это по сути растворитель под высоким давлением, таким хорошо чистить загрязненные поверхности, он влагу то не вытеснит.Я таким двигатель и карб чищу

drumbone
mustafa-baba:

это вообще не то, это по сути растворитель под высоким давлением, таким хорошо чистить загрязненные поверхности, он влагу то не вытеснит.Я таким двигатель и карб чищу

ну в смысле carb cleaner для чистки? а ВД-40 для продления срока службы, предотвращения коррозии? так получается

mustafa-baba
drumbone:

ну в смысле carb cleaner для чистки?

да

drumbone:

а ВД-40 для продления срока службы, предотвращения коррозии?

нет, он вытесняет влагу, почитай ссылку выше про ВД-40

rab-kir

Ну что коллеги? На выходных снег обкатываем?)

Enternet
rab-kir:

Ну что коллеги? На выходных снег обкатываем?)

уже месяца два по снего катаем 😁

drumbone

Вопрос по сборке карбюратора. Я просто немного запутался.
Отверстия в жиклере куда должны смотреть? На иглу высоких оборотов или на впускное топливное отверстие?
Короче как правильно его закрутить?

mustafa-baba

Я про эту канавку, как винт не закрути, все равно топливо будет проходить, для этого и сделана канавка а не просто отверстие, у меня все отлично работет без подгонки отверстия, думаю потому что расчитано на это сопротивление тока топлива.

drumbone

Если конкретно у меня, то у нас за бортом -18 градусов 😦 покататься не выйти, хотя очень хочется…

Михаил777

Всем привет.У меня такая же проблема.Как не настраивал ,температура поднимается выше 125 градусов. Может кто подскажет зависит ли температура от положения иглы низких оборотов?

drumbone

Блин мужики, тут возник вопрос, не совсем в тему но… просматривая очередное видео про Камаз-Мастер, тот самый, Дакаровский, задался вопросом: почему не делают р/у модели из серии Дакар-ралли, пусть даже не грузовики, а хотя бы из класса внедорожников.
По-моему получились бы отличные модели!


А вот если бы еще делали модели грузовиков, это была бы просто бомба!!!

или может делают, но о них мало что известно

Dream791

[QUOTE=drumbone;3801452]Блин мужики, тут возник вопрос, не совсем в тему но… просматривая очередное видео про Камаз-Мастер, тот самый, Дакаровский, задался вопросом: почему не делают р/у модели из серии Дакар-ралли, пусть даже не грузовики, а хотя бы из класса внедорожников.
По-моему получились бы отличные модели!
Не делают грузовики к сожилению…Я бы Камаз тоже купил). Каждый раз за них болею)