Kyosho DRX

rab-kir
Давид_Тодуа:

Любой 18й мотор,ос-макс,рб,лрп,аксиал,хпи. Только нужна моторама.

У меня 21 тоже стоял нормально)

Platon73

Вечер добрый!!! Такой казус произошел( оторвался кончик антенны( что можно сделать дальность снизилась метров до 30-35!!!

moonsunny

Кончик антены возьми и прилуди его обратно или возьми провод новый , вырви старый и припаяй новый

dimst
rab-kir:

У меня 21 тоже стоял нормально)

Без моторамы ?

Давид_Тодуа

Платон, оголи 3-4 см с конца,чисто счисти изоляцию и оплетку.

Дима, любой мотор,не производства киоши, требует для установки мотораму.у киоши она отлита в картере

dimst

Дима, любой мотор,не производства киоши, требует для установки мотораму.у киоши она отлита в картере[/QUOTE]

Ясно.

rab-kir

Чет я сомневаюсь на счет моторамы)))) Может конечно мы друг друга непонимаем

Вот фото

Давид_Тодуа

Этой фоткой ты только подтвердил мои слова:)кошковый мотор с встроенной моторамой

dimst
rab-kir:

Чет я сомневаюсь на счет моторамы)))) Может конечно мы друг друга непонимаем

Вот фото

и как 21-й мотор ?

rab-kir
Давид_Тодуа:

Этой фоткой ты только подтвердил мои слова:)кошковый мотор с встроенной моторамой

Я же и говорю, что чего-то не понимаю)))) Где там моторама подскажи?

dimst:

и как 21-й мотор ?

Едет бодрее, проблем с герметичностью нет)))!
Из минусов по неопытности проблема с настройкой (они не стандартные от 18) и топлива на минут 7 хватает(((.

Сейчас снял его (переделал в электро), На второй DRX стоит стоковый.

Давид_Тодуа
rab-kir:

Где там моторама подскажи?

ну, вот то,куда вкручиваются 3 болтика крепления мотора и есть “отлитая в картере моторама”

WEIGHT_GRADE

Мужики, выручайте! Есть ДВС DBX багги (шассь ведь вроде одна и та же?!), сейчас переделываю ее в электро; собственно нужно узнать, какой модуль шестерни центрального диффа. Мне так кажется, что 1М, но инфы что то не нашел 😦 Заранее спасибо!

kins
WEIGHT_GRADE:

модуль шестерни центрального диффа

правильно это м1

WEIGHT_GRADE

Спасибо. Это очень радует, хоть не надо будет его долго искать. И еще, в диффах шестерни надежные? Никто не пробовал, случаем, от инферны или еще чего (с косым зубом на главной шестерни) поставить?

WEIGHT_GRADE

Ну я то собрался от 8 мотор ставить и 4s, вот сомнения и закрались 😉

8 days later
Михаил777

Всем добрый вечер.Вчера катал фиесту, появилась проблема(уже не первый раз), при включении питания серва газ-тормоз дёргается как сумасшедшая, несколько секунд. Заводишь машину, никак не настроить, потом проблема уходит, может появиться внезапно на ходу. Поставил другую серву, сначало было всё нормально, потом тоже самое. Может кто подскажет в чём дело? Заранее спасибо)

Platon73

День Добрый! Столкнулся с такой проблемой разрывает переднею левую покрышку! Пострадало уже 2 комплекта! В чем может быть трабл??? Первый раз было на асфальте второй на парковке достаточно мягкое покрытие!!!