Kyosho DRX

Platon73

День Добрый! Столкнулся с такой проблемой разрывает переднею левую покрышку! Пострадало уже 2 комплекта! В чем может быть трабл??? Первый раз было на асфальте второй на парковке достаточно мягкое покрытие!!!

moonsunny
Platon73:

День Добрый! Столкнулся с такой проблемой разрывает переднею левую покрышку! Пострадало уже 2 комплекта! В чем может быть трабл??? Первый раз было на асфальте второй на парковке достаточно мягкое покрытие!!!

Плохо приклеена к диску . У меня тоже самое было , пока хорошенько не приклеил к диску циакриновым клеем ( У меня на нем даже написано “Tire Glue” Клеить надо полностью по всему радиусу , чтобы не было не проклеяных мест , иначе на этом месте при скорости покрышка будет отходить и так далее …
P.S . Сейчас у меня покрышки состоят из двух частей - также отрывало , но после проклейки до сих пор на них уже месяца три гоняю …
Попробуй аккуратно приклеить части , там где они были хорошим клеем …
У меня вот такой :

mustafa-baba

и не дрифтуй по асфальту, я так уже по кругу все шины поменял, все таки на заводе китайском их плохо проклеивают, те что поменял сам вообще сидят мертво потому что заливал все щели

Platon73

Понятно! Хочу все снять и проклеить! Как лучше варить или ацетон все таки? есть мнения?

Enternet
Platon73:

Понятно! Хочу все снять и проклеить! Как лучше варить или ацетон все таки? есть мнения?

варить. имхо))))

mustafa-baba

вари лучше, отклеивается оч хорошо, тока заверни например в носок чтобы ко дну не прилипли, еще советую сварить все рычаги , тяги и др пластиковые детали подвески которые могут сломаться, они станут более пластичными, покруче RPM-а ))

варить минут 15 помешивая))

dimst

Задрал меня этот GRX. помогите подскажите замену

dimst
dimst:

Задрал меня этот GRX. помогите подскажите замену

Вернее GXR18

dimst
drumbone:

а что не так с ним???

Замучился с настройками.

Igoris

меняйте его на OS, Sirio или похожий серьёзный двигатель и забудете о проблемах с GXR.

dimst
Igoris:

меняйте его на OS, Sirio или похожий серьёзный двигатель и забудете о проблемах с GXR.

Моторама нужна это ясно, а вот со сцеплением заморочки будут ?

Igoris

я примерял помню как то, всё подходило. Собираюсь сделать с Sirio .12 одну DRX этой весной, если не спешите - подождите, все нужные детали озвучу.

dimst
Igoris:

я примерял помню как то, всё подходило. Собираюсь сделать с Sirio .12 одну DRX этой весной, если не спешите - подождите, все нужные детали озвучу.

OS MAX-18CV-RX W/11G CARB. Вот такой ? хорошо бы. Но что то смотрю его в наличии нигде нету.

Igoris

я примерял этот Sirio, вал такой же SG как и у OS.

mustafa-baba

странно, у меня этот мотор нормально работает, не жалуюсь. То что зимой не заводится , это не в счет, потому как это проблема всех калильных движителей.