Kyosho DRX

asiddd
Давид_Тодуа:

я дома запчасти жду…

позвони в мирхобби там есть титановая шась под твой аппарат!!!

Jackal011
asiddd:

Люди,кто где в такую погоду катается?

Я на ремонте…

Sket666

я катаюсь в 100 метрах от мкад…карьеры…огромные площади…много интересных метс…есть где попрыгать…есть где поганять…людей вообще нет…машины большая редкость…тоже нету…
это в г. Дзержинский…
очень классно…

точнее не 100 …а гдето киллометр))

а я вот сейчас свет из старой сервы паяю…
чтобы ее на третий канл прицепить…а то время среди недели чтобы покататься только вечером…
а машинку невидно(
поэтому вынужден…если кому интересн процесс…пишите фотоотчет предоставлю…)

интересно…а можно ли какие то подкрылки на ДБИКС сделать??
а то же куча снега в ней…не знаете?
мне просто очень тот белый каркас понравился…наверно чистота внутри будет))

Давид_Тодуа
asiddd:

позвони в мирхобби там есть титановая шась под твой аппарат!!!

Я уже заплатил в хоббицентре…

Sket666:

если кому интересн процесс…пишите фотоотчет предоставлю…)

Интересно конечно!давай отчет!

Sket666

хорошо!сегодня часиков в 11 выложу все)

ГрингО91

Могу помочь с Хобби центра купить по дешевле моторчик и с установкой тоже! Если что пиши или лучше звони 8 915 046 67 74!

asiddd

гришь, а у тебя какой скидон в хобби?
По поводу света выкладывай обязательно!
А на счет пластика,я не нашел профиль 60 мм((( только 40((60-ка была бы ссупер,только ищите элластичный,обычный ломается(

ГрингО91
asiddd:

гришь, а у тебя какой скидон в хобби?
По поводу света выкладывай обязательно!
А на счет пластика,я не нашел профиль 60 мм((( только 40((60-ка была бы ссупер,только ищите элластичный,обычный ломается(

Оптовика! Уголок купил 80мм на рынке который около Теплого стана 170руб 3метра! 😃 Афигенно гнется! Только у меня нефига не получилось сделать арки! 😦((((((((((((((((((((( если что обращайся! Есть хороший очень хороший мастер быстро и не дорого сделает машинку и скидосы есть в Хобби и Микре!

asiddd

Да,блин у меня другой теперь трабл.на высоких льет и греется скука до 150((((
А подкрылки делать легко!фен строительный и банка от пива,как болванка для окружности)Только весь уголок не срезай ,маленькие пазики оставь,чтоб стенки приклеить.

ГрингО91
asiddd:

Да,блин у меня другой теперь трабл.на высоких льет и греется скука до 150((((
А подкрылки делать легко!фен строительный и банка от пива,как болванка для окружности)Только весь уголок не срезай ,маленькие пазики оставь,чтоб стенки приклеить.

Как льет? Откуда? При такой температуре?
Блин у меня проблема с этими боковыми стенками! 😦 Я их немогу нормальные сделать(расчитать) что бы колесо при прыжках его не задевало! 😦(((((((((((((((((((((((((((((( КТО НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУТЫЛКА ПИВКА С МЕНЯ!😃 Только у меня колеса не штатные!😃
а да кстати сегодня катал… после того как покатал у меня почему то почти все двигло было в нитрухе т.е с выхлопухи выделяется и с двигла походу тячет нитруха! 😦 Это возможно?
боковую защиту днища я купил в хобби за 9рублей! x😁

Sket666

Вот как сделать свет на третий канал в приемнике…который дискретный.чтобы можно и включать и выключать по неообходимости.

что нам потребуеться:

  1. Серва любая…можно с згоревшим моторм…он нам все равно не потребуеться
  2. Светодиоды…проще брать 6 вольтовые, можно и 3 тогда потребуються резисторы…я взял 6V.
  3. Либо изолента, либо термоусадочная трубка…я пользовался термоусадкой.
  4. Паяльник со всеми принадлежностями 😃
  5. Немного проводов…
  6. Руки из правильного места…хотя и это там не особо требуеться…все элементарно…

1… Вот взял стандартную стоковую серву… Перфекс)

разобрал…Почистил…удалил верхнюю часть снял все шестерни…
оставил только нижнюю крышечку и среднюю саму большую часть с микросхемой…остальное можно оставить на запчасти…

вытащил микросхему…отпаял моторчик…аккуратно дабы не повредить медные контактные полосы…отложил это все дело…

2… взял два светодиода и спаял их последовательно…т.к. 6 V то нам резисторы не нужны… в принцепи и 12 V можно просто свеитть будут послабже…

3… дальше все просто припаял получившуюся спайку светодиодов к контактам на схеме сервы где раньше располагался мотор…)

4… НО есть один подводный камень…там стоит транзистор это такая крутящаяся пласмасовая штучка на трех ножках…
она крутиться и перед тем как собрать все в корус надо найти такое ее положение( покрутить ее) пока светодиоды не начнут полноценно функционировать т.е. отвечать на кнопку AUX на пульте…это элементарно…
после таго как положение найдено…заливаем все герметиком и собираем в корпус сервы без верхней части…
вот и все…

На сегодня все…осталось сделать крепление к шаське…это уже на днях до делаю и все подробненько расскажу до конца…если конечно нужно кому-то…😃

За фото если что не так Извиняйте)

asiddd
ГрингО91:

боковую защиту днища я купил в хобби за 9рублей

вот с этого по подробней,что за защита? у меня текло с переднего подшипника однажды на ассо,там подшибникам пришел трындец!!!((((
когда с места даешь резго глохнет,едешь медленно даешь газу глохнет,медленно на максималку выводишь греется как чайник 3000ватный((((

ГрингО91:

Как льет? Откуда? При такой температуре?
Блин у меня проблема с этими боковыми стенками! Я их немогу нормальные сделать(расчитать) что бы колесо при прыжках его не задевало! (((((((((((((((((((((((((((((( КТО НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУТЫЛКА ПИВКА С МЕНЯ!

а что за колеса?какой диаметр?

Sket666

вам фото отчет по изготовлению крепления нужен))?

ГрингО91
asiddd:

вот с этого по подробней,что за защита? у меня текло с переднего подшипника однажды на ассо,там подшибникам пришел трындец((((
а что за колеса?какой диаметр?

От багги 1:8! 😃 Посмотри на фото моих! Диаметр вообще не ипу какой! Но больше чем стоковые!
Толстая пластмасса! вот ссылка! Ну вот типо таких только их надо мерить и всё равно колхозить придется немного(сверлить дырки)
www.hobbycenter.ru/product_info_15176.html (НЕ РЕКЛАМА)
www.hobbycenter.ru/product_info_9092.html (НЕ РЕКЛАМА)
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_55/RC11298/ (НЕ РЕКЛАМА)
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_55/RC4631/ (НЕ РЕКЛАМА)
Ну вот типо того! Поищи где нибудь по дешевле! я вообще свою взял за 9рублей от Land Max 2! 😃
Вот такую я купил! 😃 www.hobbycenter.ru/product_info_8495.html (НЕ РЕКЛАМА)
Позвони в хобби может у них они еще есть!

Sket666:

вам фото отчет по изготовлению крепления нужен))?

оставь лишним не будет! 😃

asiddd
Sket666:

вам фото отчет по изготовлению крепления нужен))?

что за глупые вопросы???конечно,кидайте

ГрингО91:

Ну вот типо того! Поищи где нибудь по дешевле! я вообще свою взял за 9рублей от Lan Max 2!

я то себе из аквы-минерали сделал передний брызговик,а бока из 40мм уголка,значительно лучше стало,а вот с движкой жопа на улице -3 и такая хрень((((

щас ролик выложу,мы с другом скутерами занимаемся,а тут в стопор встали…не знаем как побороть этот карб и настроить(((((

ГрингО91
asiddd:

что за глупые вопросы???конечно,кидайте

я то себе из аквы-минерали сделал передний брызговик,а бока из 40мм уголка,значительно лучше стало,а вот с движкой жопа на улице -3 и такая хрень((((

щас ролик выложу,мы с другом скутерами занимаемся,а тут в стопор встали…не знаем как настроить…

Ну вот эта защита мне очень нравится! Надо мне еще вырезать лобовое по больше! 😃 а то не очень сильно задувает!😦
Неа если делать арки то делать их ИДЕАЛЬНО! Надо только придумать как именно! Может из больших по деаметру и по глубине?! или сделать из почти квадратными т.к их же всё равно не видно за кузовом! 😃 А?

asiddd
ГрингО91:

! Может из больших по деаметру и по глубине?! или сделать из почти квадратными т.к их же всё равно не видно за кузовом!

арки,должны быть круглые подбери банку больше по диаметру и ваяй на ней)

ГрингО91
asiddd:

арки,должны быть круглые подбери банку больше по диаметру и ваяй на ней)

банку стеклянную что ли?!😃
Можно попробовать из нести 1.5литра!😃

kins

всем привет.пока машина времонте изготовил свою третью усиленую защиту только не из уголка из отлива на 50 онтольше и прочнее.спрашивали почему ломается привод-он не полностью металический сверху металл а внутри какой то пористый материал розового цвета.обломился где стопор гайку держит может быть илучше так подвеска непострадает.

ГрингО91
kins:

всем привет.пока машина времонте изготовил свою третью усиленую защиту только не из уголка из отлива на 50 онтольше и прочнее.спрашивали почему ломается привод-он не полностью металический сверху металл а внутри какой то пористый материал розового цвета.обломился где стопор гайку держит может быть илучше так подвеска непострадает.

вот что могу сказать насчет твоей защиты!
Она не будет защищать так как если бы ты сделал полностью арки т.к будет нехило туда грязь лететь! 😃 Есть какая то жидкость для авто она грязе отталкивающая если найду то покажу! Ей можно мазать хоть всю машину! Ребята некоторые ей пользуются на соревнованиях(по Офф роуду)! На колеса наносят ей и гоняют колеса почти чистые остаются!

kins

у меня до этого похожая была грязи почти небыло и гонял без кузова. жидкость для рук скорее всего.