Kyosho DRX

Igoris

наверное единственный плюс ДВС перед brushless- это звук 😃

Enternet
Rula:

Блин, парни, не смешно. Как вы считаете, если вам лень почитать тему - кому-то будет не лень повторять всё на этот раз лично для вас?

мне вот вообще не лень, и я ее читал и задаюсь этим вопросом уже второй год, но нет ни одного магазина в рф где заказать эти комплектухи. думал мож кто подскажет

mustafa-baba
Igoris:

наверное единственный плюс ДВС перед brushless- это звук

мне допустим нравится еще в двигателе поковыряться, а так конечно этот звук не сравнить ни с чем, хотя можно же имитировать этот звук на электричке, в грузовиках же есть имитации))) хотя допустим у саважа итак звука хватает если сравнивать с ревой например.

Rula
Enternet:

и я ее читал и задаюсь этим вопросом уже второй год, но нет ни одного магазина в рф где заказать эти комплектухи

Какие “эти”?! Те ссылки на стартер, что здесь давали - были на российские магазины, я даже задолбался искать его в зарубежных.

moonsunny
Enternet:

подскажи пожалуйста чего надо для того чтобы с пульта модель запускать?

Я себе систему от лося поставил . Еще можно через ключ сделать, раньше у меня так было - все отлично работает …
Ссылки , зайди на паркфлаер и амаинхоббис там этого навалом добра …

Но если ставить на DRX запуск с пульта , то придется либо вешать аккум липо , либо резать , а потом клеить бокс (увеличивать) , т.к. lipoлька туда не войдет нормальная. Я на этом собаку съел ))) Делал много различных вариантов запуска - как не крути место надо больше , а его в дрхэшке немного …

rab-kir

Подскажите, а на стандартную мотораму от VE можно подвесить движок 1/8 маштаба? Или тяжеловато будет?
У меня кроме DRX есть подобие шорта на этой платформе в электроконверсии. Стоит б/к 1/10, хочется увеличить мощность

Clarion

Добрый вечер ! Скажите у кого насколько вывернуты иглы малых! и высоких! оборотов. /от закрученного положения\ … Или от фазки!!!

olegsht

Всем привет. Купил себе эту машинку. Все прогерметил, но никак не могу нормально настроить. Вроде высокие хорошо держит, набирает збс, но после прогрева движка происходит нечто странное. После хорошей прогазовки обороты резко падают (машинка чуть ли не глохнет) а потом опять держаться средние и машинка пытается уехать (дело не в триммере). Прикрываю заслонку на четверть оборота - ничего не происходит, обороты даже еще слегка поднимаются. Потом еще чуть прикрываю заслонку и двигатель глохнет. Подшипники все в норме… Кто поможет? Есть ктонить в Москве в СЗАО?

moonsunny
olegsht:

Всем привет. Купил себе эту машинку. Все прогерметил, но никак не могу нормально настроить. Вроде высокие хорошо держит, набирает збс, но после прогрева движка происходит нечто странное. После хорошей прогазовки обороты резко падают (машинка чуть ли не глохнет) а потом опять держаться средние и машинка пытается уехать (дело не в триммере). Прикрываю заслонку на четверть оборота - ничего не происходит, обороты даже еще слегка поднимаются. Потом еще чуть прикрываю заслонку и двигатель глохнет. Подшипники все в норме… Кто поможет? Есть ктонить в Москве в СЗАО?

Обкатай сначала хорошо , а потом про настройки поговорим )))

Если не обкатал движку , то настроить ровно не получится …

olegsht
moonsunny:

Обкатай сначала хорошо , а потом про настройки поговорим )))

Если не обкатал движку , то настроить ровно не получится …

обкатал уже давно, литра 3 топлива точно уже слил

moonsunny

Настраивай по-новой … Побольше топлива , холостые крути …

dimst

Вот фото[/QUOTE]

все стандартное подходит ? Сцепление родное ?

rab-kir:

Чет я сомневаюсь на счет моторамы)))) Может конечно мы друг друга непонимаем

Вот фото

а сцепление родное ?

med23

друзья,подскажите по конверсии в электро - если можно прям как чайнику,со ссылками.

moonsunny
med23:

друзья,подскажите по конверсии в электро - если можно прям как чайнику,со ссылками.

Готовых китов не видел , а если по отдельности , то пожалуйста:

1)Дека DRX VE www.rcmotors.ru/…/main-chassis-dmt-ve-tr401/
2)моторама rcmotors.ru/…/motor-mount-dbx-ve-20dmt-ve-tr404b/
3)мотор сам подберешь
4)ESC rcmotors.ru/…/regulyator-oborotov-beskollektorniy-…
5)Аккум Li-po сам выберешь
6)тормозная система www.rcmotors.ru/…/center-bulk-set-dbxdst-tr111c/
7)батарейный отсек rcmotors.ru/…/battery-holder-mad-force-kruiser-ve-…
Еще там есть защитная пластмасска для нее - сверху накрывает …

Вообщем если все новое ставить около 9-10 т.р.

Можно сэкономить
мотор с паркфлаера, ESC с паркфлаера , аккум оттуда же …

med23

подскажи еще пж по моторам,бесколекторный с регулем комплект,или по отдельности?какие характеристики при выборе нужны?а пиньен?

moonsunny
med23:

подскажи еще пж по моторам,бесколекторный с регулем комплект,или по отдельности?какие характеристики при выборе нужны?а пиньен?

Пиньен это да …
тут все зависит от того, что хочеш получить и от финансовых рамок твоих…
Вот статья про то, как надо конверсию делать , что и как выбирать … Как определишься с выбором , если че не пойешь - пиши …))

rc-auto.ru/articles_models/id/898/

Honda-man

Ребят, а в Москве DRX воды собираются???)) Может на майских соберёмся погонять? А то собрал свою, после долгого простоя, а покатать нескем) Даёш майский пробег!!!)))

med23

если я все правильно понял то:

  1. Платформа www.rcmotors.ru/…/main-chassis-dmt-ve-tr401/ визуально отличается от дрх платформы,но насколько это важно?Нужна ли именно платформа под электро?
  2. Моторама rcmotors.ru/…/motor-mount-dbx-ve-20dmt-ve-tr404b/ она я так понимаю встанет и на дрх платформу?под какие моторы?
  3. Батарейный отсек rcmotors.ru/…/battery-holder-mad-force-kruiser-ve-…
  4. Батарея. Какая нужна так и не пойму
  5. Такой rcmotors.ru/…/elektromotorregulyator-hoda-beskolle… или rcmotors.ru/…/110-mamba-max-pro-4600kv-system-cse-… На что вообще смотреть?
    Что еще нужно?Как заказать отсюда? amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Max-Pro-…
Honda-man

Ребят, подскажите как правильно настроить fail safe на родной аппе k-200, а то что то не пойму… Ни у кого кстати глюков с данной аппой небыло??? А то помниться стояла у меня на спринте, так после 10 метров пропадала… Сейчас другой под рукой пока нет, и запускать как то очково)))) опыт краша от потери сигнала уже пройден)