Kyosho DRX

Rula
Серден:

подскажите как работает опциональный электрический стартер?

Грррррр… дрын-дын-дын… 😃
Вопрос сформулируйте, а то непонятно что ответить 😉

Серден
Rula:

Грррррр… дрын-дын-дын… 😃
Вопрос сформулируйте, а то непонятно что ответить 😉

Мне вполне хватает и такого ответа, теперь мне всё понятно…

Rula
Серден:

теперь мне всё понятно

😃😃😃
Сомневаюсь что это было то, что вы хотели услышать 😃
Но раз вопросов у вас нет - то и помочь сложно

Михаил777

Привет всем,хочу прикупить Ford Fiesta DRX,подойдёт ли топливо мекамо off-road 16% и как оно по качеству?

Vasily_spb
Михаил777:

Привет всем,хочу прикупить Ford Fiesta DRX,подойдёт ли топливо мекамо off-road 16% и как оно по качеству?

Отличное топливо, но для нашего движка лучше 20%

Михаил777

Для обкатки подойдёт ? И можно ли потом перейти на 20%? У меня ещё Мерседес AMG для него брал 16%.

Vasily_spb
Михаил777:

Для обкатки подойдёт ? И можно ли потом перейти на 20%? У меня ещё Мерседес AMG для него брал 16%.

Подойдет. Да, повышать процент нитро можно. Просто на 20ке она у меня лучше всего каталась (температура-мощность-простота настройки)

Johni86

Парни привет!!! Подскажите шатун когда ставиш каналы для смазки На шатуне с какой стороны должны быть со стороны маховика? Или к стартеру?

drumbone

парни, пришла моя ДРХ =) есть у кого инструкция к ней на русском?

drumbone

и подскажите, что не так я делаю… впервые достал все из коробки, поставил батарейки в пульт и в машину, включаю пульт и машину, а она никак не реагирует

drumbone:

и подскажите, что не так я делаю… впервые достал все из коробки, поставил батарейки в пульт и в машину, включаю пульт и машину, а она никак не реагирует

хотя нет… уже заработала… еще раз вытащил-вставил, провода вытащил-вставил и заработала

drumbone
Давид_Тодуа:

посмотри,вставлен ли в приемник питающий провод от батареек

он был вставлен… я отсоединял и ставил обратно провода (CH1,CH2,CH3,CH4) на приемнике и заработало

еще вопрос такой, воздушный фильтр изначально не стоит, и там куда он ставится отверстие заткнуто паралонкой, ее нужно вытаскивать, когда ставить сам фильтр?

а насчет инструкции, вроде на первых страницах темы говорили, что есть на русском

Михаил777

Всем привет ) Не подскажете есть на данный момент в наличии новый ситроен DRX где нибудь в СПБ?

Johni86

Парни еще вопрос как иглу ту что на дроселе выставить в заводскую настройку? Говорите 2,5 от закрытого, а как понять когда закрыто? Закуричиваеш иглу и дроссель двигаеться же

Давид_Тодуа

ну когда закручиваешь у тебя в один прекрасный момент игла упрется просто и все. вот и закрыто. можно попробовать вровень с корпусом иглы

Rula
Johni86:

Закуричиваеш иглу и дроссель двигаеться же

Закручивать надо до момента, когда упрётся, то есть до момента, когда станет двигаться дроссель

Johni86

Спасибо понел! А верхния игла на 2,5 оборота- движ не перегрееться?

Johni86

У меня просто термометра нет как бы не перегреть

Давид_Тодуа

плюешь на головку. шипит-больше 100 градусов. не шипит-меньше.и надо купить термометр