Где катаются зимой 1:10 электро ?

AVA

Я новичок, хотелось бы погонять сегодня или вообще.

bus
AVA:

Я новичок, хотелось бы погонять сегодня или вообще.

Приезжай во Владимир и катайся.
24-26 декабря соревнования.
Тренировки почти каждый выходной.

16 days later
MZ_Shtopar
AVA:

Я новичок, хотелось бы погонять сегодня или вообще.

Таже история 😃
тоже новичок, а где кататься не знаю. В принципе улица, но последние покатушки по льду дворовых дорог отрицатеьно сказались на кузове 😃 , хотя носит машину класно, просто море удовольствия 😃

streeter
MZ_Shtopar:

Таже история 😃
тоже новичок, а где кататься не знаю. В принципе улица, но последние покатушки по льду дворовых дорог отрицатеьно сказались на кузове 😃 , хотя носит машину класно, просто море удовольствия 😃

а я ваще на кузов забил у меня передняя юбка типа бампер уже вся в трещинах я по двору гоняю с удовольствием точнее у меня перед домом пешеходная зона (у меня электричка фиг знает что за фирма куплена в японии за 100 енотов)кузов субарика установил оптику и вперед прикольно когда маленькие дети за ней бегают(нас не гонят 😂 ) ксати я на зад резину от лего поставил на вынос прет как трактор (в пилотаже заказал комплект резина=диски вторую неделю жду 😠 !!!да это и не важно после 10 января перехожу на оффроад!! 😃

Payk

кстати по офф…
Монстр Pilotage Монстр, ДВС, RTR, 1:8, 4WD
максимально сколько км/ч гонит? 😃

16 days later
MZ_Shtopar

недавно за шпилькой в Хобби центр ездил и мне продовец сазал что у них в сенредине февраля будут проходить соревнования на Мини зетках и на раллийных машинах, как он выразился “вашего класса” ( у меня субара 1:10 то кейошо). Собсно хотел спросить если енто правда, то кто поедит?

15 days later
REfreshER

Я вот тоже десятку электрическую купил. Хочу кататься. Давайте какнибудь соберемся(новички, я имею в виду) а то как то немного стремновато приехать в пеликан, чтобы с профи кататься.

По сему предлагаю договориться о встрече. Кто ЗА поднимите руки!!! 😲

VG
REfreshER:

По сему предлагаю договориться о встрече. Кто ЗА поднимите руки!!! 😲

Коллега! Вот Вы и возьмите на себя труд всё в “Пеликане” разузнать и договориться, а мы(новички) с удовольствием подтянемся.

streeter

я как раз себе новый мотор покупать буду 😃 !!! тогда и обкатаю!!одно хреново аппаратура дискретка для простых покатушек ничего а вот для гонок не тянет!! 😦

Dmitry_SA
VG:

Коллега! Вот Вы и возьмите на себя труд всё в “Пеликане” разузнать и договориться, а мы(новички)  с удовольствием подтянемся.

Да вы просто в пеликан приезжайте и катайтесь. Завтра например собираемся туда. 1:10 и 1:18.

VG
Dmitry_SA:

Да вы просто в пеликан приезжайте и катайтесь.

Да, простят меня модераторы за флуд.
Коллега Dmitry SA! Благодарю за приглашение, но поверьте, для меня, например, не так уж и просто выбраться на другой конец Москвы. Далее. По себе знаю, что новичок на покатушках- это, мягко говоря, неудобство для других. А если чайников более 3-х, то это уже бедствие. Вот и получается: либо бардак на трассе, либо “стоят девчонки, стоят в сторонке…” А так хочется внимания, участия и помощи в настройке модели!
Ну, так возьмётся кто-нибудь за организацию “слёта начинающих драйверов”?

REfreshER

Я был несколько раз в пеликане, еще когда он только открылся(года 4 назад).
Люди там добрые, объяснят, помогут.

Вобсчем предлагаю просто всем вместе приехать, в один день. Мы и поможем друг другу, и в гонке вместе отстанем, и побороться можно(на трассе).

Предлагаю назначить время. График работы клуба лежит на главной странице(ссылка вверху).

Лучше приехать к самому началу, чтоб пока народ подтягивается пару кружков по трассе сделать.

Итак - ВЫБИРАЕМ ДЕНЬ
Я могу и в среду, и в пятницу, и в воскресенье.

maxim
REfreshER:

Я вот тоже десятку электрическую купил. Хочу кататься. Давайте какнибудь соберемся(новички, я имею в виду) а то как то немного стремновато приехать в пеликан, чтобы с профи кататься.

В Пеликане профи не катаются. Клуб - отличное место для старта своей спортивной карьеры 😃
В начале, тебя с местными перцами и в заезд не поставят, так что мешаться там точно никому не будешь. пол-годика покатаешься, а потом можно и на соревнования во Владимир. Там увидешь и крутых перцев и самвдоволь накатаешься.

omx

Я езжу в Пеликан три последних воскресенья, катаюсь там на Mini-T. Там предельно дружелюбная атмосфера и основная аудитория - дети. С родителями. Место хорошее, напоминает мне кружок в пионерском лагере. Оборудование примерно тех времен.

Заезды проводятся каждые минут пятнадцать, ставят туда новичков - по желанию, между заездами можно спокойно тренироваться. Частоты записываются в журнале, все прекрасно организовано, есть места разложить свое добро и зарядить акки. Не хватает только кафетерия 😃

Вот несколько свежих фотографий оттуда:

Пеликан зимой

REfreshER

Ну тогда просто сообщю, поеду в воскресенье. Может и в пятницу заеду. Хотелось бы заранее познакомиться с человеком, который мне бы там все показал 😊 .

Заранее спасибо.

MZ_Shtopar

я так понимаю седня 17е февраля и типа 20го ты планируешь поехать в пеликан??? или я что-то путаю?

если да то стукнись в асю 6739979 обсудим, я думаю составлю тебе компанию 😃

Кстати а меня туда с ралийкой пустят??? (1:10 электрика)

aland
MZ_Shtopar:

я так понимаю седня 17е февраля и типа 20го ты планируешь поехать в пеликан??? или я что-то путаю?

если да то стукнись в асю 6739979 обсудим, я думаю составлю тебе компанию 😃

Кстати а меня туда с ралийкой пустят??? (1:10 электрика)

Да пустят. Там всякие машины катаются

VG
aland:

Да пустят…

20-го в “Пеликане” соревнования. Новички не помешают?
К стати, как в клубе с дисциплиной по частотам? Как обычно или строже?

D55

С дисциплиной по кварцам строго.
Частоты всех участников регистрируются.
Кстати 23 февраля гонки в “Пеликане” на электричках 1/10 масштаб и 1/18
начало в 12-00

VG
D55:

Частоты всех участников регистрируются.

М-да… Значит, как обычно. 😕
И на полетушках “eFly”, и на на покатушках “МР” всех регистрируют, а толку…
Вот, если бы кварцы из пультов вынимать или пульты сдавать- вот это строго. 😈

D55

Никогда никаких проблем с частотами не возникало.
В один заезд не поставят двух участников с одинаковыми частотами, а во время заезда те кто не участвует передатчики не включает.
Так, что собирать передатчики необходимости нет.

Приезжайте 27февраля и убедитесь.