Где кататься зимой в С-Пб?

Arto

Люди добрые,скажите что делают владельцы mini-t зимой? Я вот уже 2 месяца дома гоняю… Душа простора просит! Поделитесь идеями на счет залов или каких-нибудь мест,пригодных для катания на 1/18…

Turbokisa

Кокретно, для 1/18 трассы нет. Есть для 1/10 и 1/24 (но этого мало). Мысли насчёт организации трассы для этого масштаба были, но ввиду очень малого кол-ва владельцев этих телег и нужного места под трассу эта идея умерла.

Если наберётся ДОСТАТОЧНОЕ кол-во владельцев 1/18 и 1/16, есть смысл поднять вопрос снова. Нет ничего невозможного. Вон в Mini-Z поначалу тоже всего 4 человека ездило, а сейчас.

Arto

Знать бы хоть кто как развликается зимой,а то дома по паркету скользкому дрифтить уже надоело! Если кто-нибудь озабочен этой проблемой - откликнитесь пожалуйста! Вместе чего-нибудь придумаем…

yura-lena

У меня есть HPI 1/18.
Лежит уже год, без дела.
Юра.

Just_Pako

У меня тоже такая-же проблема.
По поводу места катания, у меня есть на примете место под постройку трассы , в парке сокольники один заброшанный пустырь, зевак там мало, раньше там была BMX трасса но потом ее снесли, так что место там предостаточно. Единственный минус от метро Сокольники еще минут 15-20 до этого места идти.

Turbokisa
Just_Pako:

в парке сокольники

Мы вообще-то про Питер говорили 😕

Arto

Можно попробовать у СКК, я слышал там на раллийках катаются зимой! хотя погода нынче не для 1/18! Но попробовать конечно можно… 😦 gallery.rcdesign.ru/showgallery.php?

1 year later
pastic

Люди Добрые! А расскажите пожалуйста, катаются ли еще у СКК на электро 1/10 ??? Или там только на самиках летают?
Если нет, то подскажите где? Очень хочется пообщаться с опытными людьми.
Ах, и еще - если ответите где еще катаются, подскажите, как добраться и как часто катаетесь?

1 month later
dimonzzr

[quote=pastic;679645]Люди Добрые! А расскажите пожалуйста, катаются ли еще у СКК на электро 1/10 ??? Или там только на самиках летают?
Если нет, то подскажите где? Очень хочется пообщаться с опытными людьми.
??

Turbokisa
dimonzzr:

Если нет, то подскажите где? Очень хочется пообщаться с опытными людьми.

Здесь.