Toyota bB (ScionxB) by Hot_Tab

APEL_SIN
dimas:

Да ни капли! Андрей, реально скажи сколько кузовов продал ваз2108? Реально все только греют тему, а покупок минимум. Одни сочувствующие , покупателей ноль. Человек реально делает свое дело, а писаки только заказы строчат, а как до расчета дело доходит, то все в кусты
😈

дак он может в магазины сдать кузовки и его не будет колыхать проданы они или нет…
Но ты правильно говоришь…вечно пишут-“мне 2 кузовка”,“а можно 21099??”…
если вам так надо идите и закажите 3д модель,оплатите услуги 3д фрезера,заплатите за формовку кузовка…потом подсчитайте сколько денег вы потратили…побейтесь головой об стенку))))
кузовок имеет смысл делать если его купят человек 20-30…

1 month later
Max_SL

Ну вот…сваял…

Жаль, что Тойота не поделилась с Тамией своей краской…пришлось найти максимально похожую…но все равно, смотрится хорошо…

Hot_Tab

Релиз кузова готов!

А для тех у кого уже появился данный кузов подготовлены инструкции по нанесению масок и наклеек:

В формате DOC
Manual_bB.doc

В формате PDF
Manual_bB.pdf

Либо в виде картинок:

Hot_Tab

Что-то моя белая бибика показалась мне скучноватой и я решил ее немного изменить 😃

PS Сразу скажу, дизайн не мой, я нашел его на реально существующей биБике.

Max_SL

Подтверждаю, есть такая клубная Бб.

6 months later
lancerx3

Где ты так сделел??? хочу лансер 9 не эво сделать очень хочуууууу подскажи

Hot_Tab

3d модель, маски и наклейки делал сам, фрезеровал и формовал на заказ. Стоимость проекта по созданию кузова - порядка 30-40 тысяч рублей (в зависимости от того, что сможешь сделать самостоятельно).