чем лучше всего обозначать повороты на трассе?

Ярослав69

Эт ж как надо будет влетать, чтоб порвать эту “колбасу” ?! Она довольно эластична…
Да и потом, тут говорили о целостности кузова…
Тут либо целый кузов, и порванное/снесенное ограждение…либо разбитый кузов, и целое ограждение…идеалов не бывает…

Пы. Сы. да и не поролон это вовсе…

dimas

Еще пришла идея! Правда сложная в финансовом и техническом плане. Использовать цветной яркий ковролин на резиновой основе. нарезать дуги нужной длины и диаметра, шириной 30см снизу вдоль середины приклеить или пришить трос диаметром 15 мм . Получим эластичный легкий профиль .который будет сложно сдвинуть сместа, легко перевозить и раскладывать. прямые тоже можно сделать по этому же принципу.
Ковролин стоит 250 рублей квадрат. трос наверно 20-30 рублей за метр. Целиком сделать трассу бортами с 2 сторон нехилая сумма выйдет. Нужно скидываться. Хватит таких ограждений надолго.так как машина их будет свободно переезжать не повреждая. Что скажете?

dimas
brider:

а трос зачем?

Трос будет приподымать середину ,тоесть создавать треугольный профиль ограждения( трамплин) ведь ограждение для того и ограждение чтобы через него специально не ездил.

The_AGENT:

И возить в Газели?))

Да хоть в Оке. сделайте сегменты и дуги длиной 1м .

brider
Лондонский_Бродяга:

набить пожарный шланг вот этим (нихт рекламен).

я думаю так попробуем
надо будет сначала просто шланг положить - посмотрим может просто шланг неплохо сойдет - а далее попробуем его набить разными набивками)))

formula
brider:

я думаю так попробуем
надо будет сначала просто шланг положить - посмотрим может просто шланг неплохо сойдет - а далее попробуем его набить разными набивками)))

Артем!
Мой вам главный совет!.
ВсЁ послушайте, и просто решите сами, что нужно сделать!
Иначе будет масса советов, и антисоветов… а результата не будет ни какого! Удачи ВАМ! 😃

Stolnik

надо придти вот сюда завтра или послезавтра и посомтреть, как повороты выложены. машину не гробит, даже если по ним ездить. сам пробовал сегодня. офигенно.

dimas

о класс где купили дайте ссылку плз

Nicolaich

Димас …
Правой клавишей по картинке -> “Свойства”-> название картинки содержит код товара LOSB1013

dimas

Кто держал в руках? какой диаметр?

brider
Stolnik:

надо придти вот сюда завтра или послезавтра и посомтреть, как повороты выложены. машину не гробит, даже если по ним ездить. сам пробовал сегодня. офигенно.

блин - к сожалению поздно увидел сообщение… - а фотки есть?

brider

покупал давно давно такие - сбиваются на раз два! - пробовали для дрифта

amal_atn

Есть еще шланг пластиковый гофрированный, диаметр от 60мм. Для трассы 110мм самое то. Легкий, хорошо перевозить. Для крепления нужно делать фиксаторы к земле, чтобы шланги не сдвигало. Глянуть можно здесь: www.modelist.by/picture.php?albumid=138&pictureid=…

amal_atn

диаметр 80мм брали по 0,5 уе за метр, 110мм 0,8 уе Ну это цена весьма условная. Используются эти трубы для дренажа, пользуют строители, где то в этой отросли. Такие же трубы есть и с отверстиями по диаметру.

Stannny

Добрый день, хорошо у меня ещё хобби, мы ходим на стенд стрелять по тарелочкам, так вот они идеальны, помоему, диаментр 110 мм, якро красные, видно очень хорошо, материал гипс - ветром не сдует так просто… Цена вопроса 10 руб за штуку, если вам интересно могу потом фокту наити