Посоветуйте с авто

dmitriydm

Хочу купить авто - электро, раллийное шасси. На какую модель стоит обратить внимание? Я не занимался авто => не знаю на что обратить внимание. хотелось бы с клиренсом 2-3 см.

dmitriydm
lyoha:

www.hpieurope.com/kits/main.php?lang=en&partNo=371 - по крайней мере проблем особых с зч не будет. А 2-3 см клиренс - это видимо уже электротрак брать надо.

Слов нет… класс. Очень даже класс!!! А где в Москве её можно взять?

lyoha

Сложный вопрос. HPI есть в Столице хобби, но не знаю есть ли там конкретно эта машина и как оно по ценам. Можно пошукать еще где нибудь. Посмотри в разделе магазины и попробуй постучаться на сайты и в телефоны. Если есть возможность- можно заказать на башне или где еще в буржуинстве.

FediCh
dmitriydm:

Слов нет… класс. Очень даже класс!!! А где в Москве её можно взять?

А почему именно раллицку, ведь погонять нескем будет 😦 , уж бери “на худой конец” HPI Nitro MT , а лучше Savage или вообще туринг

dmitriydm
FediCh:

А почему именно раллицку, ведь погонять нескем будет 😦 , уж бери “на худой конец” HPI Nitro MT , а лучше Savage или вообще туринг

Да мне для себя, загородом вечерком покататься. Вообще летом на самолете летал. Отличился: упал на соседний участок, разобрав половина стекл парника с цветами… решил хватит экстрима. Машинкой много дел не натворишь… Саваж и проч Бигфуды не нравятся, по конструкции, А машинка с клиренсом см 2 как раз под грунтовку))) есть место где порулить можно. Электро не пачкается выхлопами, и жжужжжит наверное тихо… надеюсь, вот решил попробывать.

EDW
dmitriydm:

Да мне для себя, загородом вечерком покататься… А машинка с клиренсом см 2 как раз под грунтовку))) есть место где порулить можно.

Лучше багги взять - подешевле и клиренс как раз 2-3см. А для ралли все-таки “трасса” нужна, на тропинке и по траве будет постоянно застревать. Опыт такой 😃

1 month later
mazaev

Только вот есть одна проблемка… на самолётике можно одному летать и это даже не скучно, а вот на машинке долго один не покатаешся… захочеться с кем нить ещё погонять, а ралиек мало…

Tussin

Вот я тоже хочу раллийку купить. Но не могу понять, чем она отличается от туризма

andrei1981

Привет Всем, а я купил киошь и переделал подвеску,
столо примерно 1,5см просвета 😃

Patun
dmitriydm:

Хочу купить авто - электро, раллийное шасси. На какую модель стоит обратить внимание? Я не занимался авто => не знаю на что обратить внимание. хотелось бы с клиренсом 2-3 см.

Я считаю что нужно присмотреться к тамии ТБ-01 (сейчас 02).
Думаю что шасси есть в ТЦ Москва, Любино.

Aleks

Во-во! По мне раллийка - самое то! Асфальтовых и грунтовых площадок полно. Мне тоже Тамия нравится, вот только по запчастям надо узнать, что,где,почём? Кто подскажет где Тамийкой затариться в Москве и по зап-ч прикинуть? Кстати, ТВ и ТТ, в чём разница?

Dart

Здравствуйте!

Есть большое желание приобрести именно электро Раллийку, но по Вашим отзывам они совсем не годятся для езды по дачным участкам, или всетаки можно? Можно ли выполнять контролируемые заносы и остальные трюки? (это я наверно загнул) и что посоветуету новичку с бюджетом до 10 000р?
Сам выбрал SUBARU IMPREZA WRC 4WD EP (www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…) стоит ее брать?

Ну если совсем уж раллийки не катят то как Вам ZABOON - модель багги 4WD в масштабе 1:10 с электродвигателем?

Заранее спасибо!

andrei1981

Здравствуйте!

Есть большое желание приобрести именно электро Раллийку, но по Вашим отзывам они совсем не годятся для езды по дачным участкам, или всетаки можно? Можно ли выполнять контролируемые заносы и остальные трюки? (это я наверно загнул) и что посоветуету новичку с бюджетом до 10 000р?
Сам выбрал SUBARU IMPREZA WRC 4WD EP (www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…) стоит ее брать?

Ну если совсем уж раллийки не катят то как Вам ZABOON - модель багги 4WD в масштабе 1:10 с электродвигателем?

Заранее спасибо!

SUBARU IMPREZA WRC 4WD EP
Есть в пилотаже, очень даже приличная моделька и развесовка хорошая!!! 😃

alikc
dmitriydm:

Хочу купить авто - электро, раллийное шасси. На какую модель стоит обратить внимание? Я не занимался авто => не знаю на что обратить внимание. хотелось бы с клиренсом 2-3 см.

Покупается ШАССИ, а не оболочка

В форуме много ссылок на лучших производителей

andrei1981
andrei1981:

SUBARU IMPREZA WRC 4WD EP
Есть в пилотаже, очень даже приличная моделька и развесовка хорошая!!! 😃

Там ТАМИЯ тележка.

Patun
dmitriydm:

Да мне для себя, загородом вечерком покататься. Вообще летом на самолете летал. Отличился: упал на соседний участок, разобрав половина стекл парника с цветами… решил хватит экстрима. Машинкой много дел не натворишь… Саваж и проч Бигфуды не нравятся, по конструкции, А машинка с клиренсом см 2 как раз под грунтовку))) есть место где порулить можно. Электро не пачкается выхлопами, и жжужжжит наверное тихо… надеюсь, вот решил попробывать.

Ну это смотря какая грунтовка…)
ИМХО: Вам нужно посмотреть HPI MT - вот это под грунтовку самое то и не только! Можно и забун (если не ошибаюсь есть на Бутлерова в МДС). А на раллийке по гравию и по “разбитой дороге” особо не покатаешься!!! Для раллийки нужна эээээ так сказать разбито-ровная дорога.