Посоветуйте авто

752

Привет народ. Решил приобрести модельку, вот только вопрос какую. Эту hobbyforyou.ru/catalog/420-2043.html или эту hobbyforyou.ru/catalog/420-2041.html .
Насколько надежен стартер, на второй модельке он есть. Насколько надежны сами модели? Как с запчастями? Высказывайтесь что да как. Или посоветуйте что-нить схожее по цене, но более приятное по надежности.
Заранее спасибе тем кто не остался в стороне.

rippers

А почему багги? и почему оффну? опыт есть?

752

Ну небольшой есть. Интерестно все что ездит не по асвальту и до 15000.

752

Ну вот поэтому я решил спросить. Один раз уже обжогся, повторения не очень хочется. Если не сложно то прошу давать ссылочку на рекомендуемую модель. Как у них с запчастями? И т.д. и т.п.
Заранее спасибо

752

Я смотрю тут не охотно протягивают “руку помощи”. Типа каждый должен учиться на своих ошибках. Не часто встретишь такого. Спасибо всем. Я все понял.

Dirtytrak

бери вторую модель она на много лучше и надежней запчасти на них есть везде а если сложно то пилотажевские тоже подойдут модель прочная быстрая надежная и легкая в эксплуатации бери не бойся!!!

752
Dirtytrak:

бери вторую модель она на много лучше и надежней запчасти на них есть везде а если сложно то пилотажевские тоже подойдут модель прочная быстрая надежная и легкая в эксплуатации бери не бойся!!!

Спасибо!!! Но все еще есть сомнения. Может еще кто выступит

Далмер

Тыбы озвучил требования к модели ! Мб те и багги не нуно =) Оно конечно клёво выглядит н такого безобразия как монстр багги вытворить не могёт =(